10 мая 2024, 01:17:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Prizrak

ненавижу хакеров

Автор Prizrak, 18 августа 2004, 08:53:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХУЛИГАН

И чтож они тебе такого натворили что ты их так не возлюбил?? :angry:  

Prizrak

ХУЛИГАН
да ничего они мне не делали, я их по определению не люблю.
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

ХУЛИГАН

Сказать чесно я тебя не понимаю........

Prizrak

ХУЛИГАН
тебя никто не заставляет меня понимать
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Prizrak

:huh: а вот интересно чем хакер отличается от террориста
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Дис

тем что это вообще несопоставимо... ;)  
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Tresh-d12


Prizrak

Дис
Цитироватьтем что это вообще несопоставимо...


великий дедушка ньютон а в последствии и энштейн доказали что всё относительно вот и здесь всё относительно слово террорист применяется относительно реального мира, а хакер относитенльно сети

<_< вот подумайте над этим

- если провести DoS атаку на хотябы один dns сервер с его последующим отключением. интересно к чему это всё приведёт. :blink:

- или та же самая атака на центр управления полётами

- если украсть инфу из пентагона или кремля


:angry: разве это не тероризм, ведь есть масса отраслей где жизни многих людей зависят от эвм.

если кто то хочет, а главное может меня оправергнуть то пожалуйста.
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Дис

вау....) первый интересный пост за всю тему...)
Prizrak
а разница есть...
человек способствоваший крушению самолета будет террористом и не важно как он это сделал, приставив дуло пистолета к голове пилота или взломав диспетчерскую сеть... это терроризм в чистом виде, способ - уже не важен...
а грести всех под одну гребенку - глупо
потому что далеко не каждый хакер - террорист, также как далеко не каждый человек у которого есть оружие - убийца....
надеюсь аналогия ясна
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Prizrak

Цитироватьдалеко не каждый хакер - террорист, также как далеко не каждый человек у которого есть оружие - убийца....

ладно согласен! :)  
значит они все просто приступники, уж это точно.
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru