28 марта 2024, 17:27:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Сны и их толкование

Автор Seikatsu, 24 февраля 2005, 10:26:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Безтебятина
ЦитироватьПриснился сегодня сон, что я подстригла волосы и перекрасилась из брюнетки в блондинку...

Не вздумай перекрашиваться. :o Ты у нас умница, а есть мнение, что блондинки интелектом не перегруженны, :D да и смотрятся крашенные блондинки далеко не блистательно. Фальшак прет на версту.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Безтебятина

галил, ну краситься я пока не собиралась... а вот в сонник полезла... и вот что получается:


ЦитироватьЕсли женщина во сне видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной.


Цитироватьесли волосы пострижены слишком коротко - это предупреждение: не следует быть таким расточительным, и тогда Вы сможешь избежать несчастий.


сплошные предупреждения прямо... не нравится мне это, если честно... <_<  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Галил

Безтебятина
Цитироватьсплошные предупреждения прямо... не нравится мне это, если честно..

Самое верное, это выкинуть сонник (ибо разводилово) и не парится со снами. Мало ли что приснится может, что и за этого каждый раз жизнь менять. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Безтебятина

23 ноября 2009, 23:05:47 #93 Последнее редактирование: 23 ноября 2009, 23:07:03 от Безтебятина
галил
ЦитироватьСамое верное, это выкинуть сонник (ибо разводилово) и не парится со снами. Мало ли что приснится может, что и за этого каждый раз жизнь менять.


1. Сонник выкинуть не могу, ибо он у меня виртуальный... :D

2. Снами я не парюсь, просто когда вот такой яркий сон запоминается, то интересно узнать его толкование. Исключительно из любопытства и ничего менять я конечно не собираюсь.

3. А сны меня заинтересовали серьезно после того, как в самом начале беременности (я еще тогда и не знала, что беременна) мне приснился нереально красивый сон, что я ловлю руками в озере рыбу  и одну безумно красивую рыбину в результате поймала.
А все девушки знают, что ловить рыбу во сне это к беременности... ;) Кстати ни до, ни после мне рыбалка не снилась... :rolleyes:
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Безтебятина

Сегодня приснился сон, что у меня скоро день рождения и все знакомые дарят мне деньги... при чем доллары и пачками... а потом снился трамвай... еду куда-то, потом иду... ночь уже на улице...
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Kariina

13 февраля 2020, 00:32:01 #95 Последнее редактирование: 13 февраля 2020, 01:05:00 от Kariina
Мне как то начали одно время сниться во сне маленькие поросята :) , а именно я их мыла. Сначала я особо на сон не обращала внимание, но он всё чаще и чаще повторялся. Повторялся один и тот же сон :huh: . У меня то и поросят никогда не было. Поискав в интернете нашла на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сонник  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и в нем описание моего сна. Действительно, сон снился к долгожданному отдыху. Всё сбылось. Через короткое время мне совсем случайно повезло купить путёвку в пансионат и я прекрасно отдохнула  :)  

ТеБе От МеНЯ Не УЙТи)

Один и тот же сон в разных сонниках трактуется по разному, так как же им можно верить??? :no:

Баюн

Во снах, путешествует Душа.. Компрендо девочки?

Баюн

Кто ясно мыслит, тот ясно говорит.. Если кто не знал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru