29 марта 2024, 07:30:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Всё об эрекционных кольцах

Автор Alik Raduga, 11 мая 2006, 13:32:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

135миллиметров

19 августа 2016, 21:38:12 #320 Последнее редактирование: 19 августа 2016, 21:38:33 от 135миллиметров
Последние 10 страниц прочитал, но так и не понял, каким должно быть кольцо для постоянного ношения? :)
Менее тугим, нежели обычное для секса?
А если металл, насколько оно должно туго сидеть?
Ну и главный вопрос, который меня давно мучает, как металлич. кольцо снять, если эрекция не падает, а сделать это нужно, ибо чувствуются траблы?
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Отделочник

135миллиметров
ЦитироватьНу и главный вопрос, который меня давно мучает, как металлич. кольцо снять, если эрекция не падает, а сделать это нужно, ибо чувствуются траблы?

либо подождать, пока стояк пропадет, либо ножовочным полотном по металлу, имхо
Добавлено:
с силиконовым - получается проще

PenisXui

У меня вопрос. Кто-нибудь продолжительное время носит или носил колько из цинка и меди (Блэко, Зингер)? 

Как результаты? Побочные явления?

Александр12301

Парни, подскажите пожалуйста о росте члена в спокойном состоянии. Прочитал про эрекционные кольца, сегодня надел. Меня интересует действительно ли будет постепенно вытягиваться мошенка и расти член. И ещё вопрос куда член прятать, а то в метро со стояком еду неудобно как то. Или наплевать кто косо посмотрит?

Tankiro

Александр12301,
от колец спокуха вырастет в случае если их носить после хорошего сеанса помпирования.
  А так хочешь спокуху- тяни тунику!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Freshman97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Александр12301,
от колец спокуха вырастет в случае если их носить после хорошего сеанса помпирования.
  А так хочешь спокуху- тяни тунику!
То есть одевать кольца после помпы?
а если до?

wonderguy

Использую самые обычные из сексшопа силиконовые после мануальных упражнений. Вполне достаточно и результат есть

Tankiro

wonderguy,
сколько по времени носишь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ар4e

свой путь в нупе начал с колец. 
в начале просто на алике набрал штук 6-7 разных для секс игр.
потом начал носить на постоянку, понравилось как выпирает из одежды, да и само его наличие щекотило мозг.
о том что от этого есть еще и польза не знал вообще.

ношу в основном днем на работе, по времени не ограничиваюсь. как начинает неметь или сильно давить, просто снимаю. иногда после паузы в час или более одеваю опять.

лично мне очень зашло делать кегеля с кольцом. как-то более  ясно ощущаешь работу мышцы. обычно качаю пока член не набухнет до полной эрекции, затем останавливаюсь, даю мышцам отдохнуть и члену подзуться. кольцо не снимаю.

никаких тромбов и еще чего-то не наблюдал никогда.

Tankiro

Ар4e,
зачем начинать путь с колец?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru