28 марта 2024, 13:07:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

"В списках не значился"

Автор Vega, 22 сентября 2005, 04:27:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

у кого какие ассоциации, чувства, переживания и эмоции вызвала эта книга?

лично для меня это самая интересная книга о войне (может, есть и лучше, но на данный момент это самая мною любимая). Она вызвала бурю эмоций... считаю ее очень сильной книгой, учит многому и многое показывает.
You could be the one I always love...

Лейт

Vega
Почитате и другие книги Васильева. Я его без слез вообще читать не могу. Он не просто через себя пропускает все события своих произведений, но и через читателя.
"А зори здесь тихие" - это, по-моему, шедевр на века.
Еще люблю "Завтра была война".
Очень хорошее впечатление на меня произвела последняя (хотя, может быть, после нее еще что-то вышло?) книга Васильева - "Утоли моя печали".

Мне повезло лично видеть Васильева. Бережно храню его автограф. Этот человек оставляет впечатление такой невероятной, нечеловеческой мудрости, что кажется, будто он прожил сотни жизней, веришь каждому его слову - произнесенному и написанному -  и каждому чувству.

Vega

Лейт
ЦитироватьПочитате и другие книги Васильева.

Цитировать"А зори здесь тихие"

Цитировать"Завтра была война".

читала, знаю, прочуствовала... просто потрясающие книги! Еще знакома с рассказом, тоже из последних, "Последний бой". В нем очень ярко показано настроение советских солдат. Мне понравилось :)

Цитировать"Утоли моя печали"

а вот это не читала. Надо поискать..  :unsure:  
You could be the one I always love...

Stickman

Цитироватьлично для меня это самая интересная книга о войне

ППКС.
Потрясающая книга!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Samovlublennaya

Читала только "А зори здесь тихие" - причём фильм не смотрела.. читала и плакала.. вроде бы всё так просто.. так обычно.. весело даже.. а потом рвутся жизни.. так легко. как-будто на волосочке висят.. и в конце ничего уже не нужно.. зачем война?..
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Vega

Samovlublennaya
все же я рекомендую Вам прочитать "В списках не значился", я и "Зори..." читала, на мой скромный взгляд первое произведение лучше, оно мне больше понравилось :) но это лишь мое маленькое имхо :)
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru