22 мая 2024, 07:30:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Broken_love

Нужно всего чуть-чуть для счастья

Автор Broken_love, 26 декабря 2016, 09:48:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Просто-Джо

Broken_love
Надо замерять в эксе как BPFSL со вдавливанием и не до края штанг а до кончика головки.

Broken_love

10 января 2017, 11:40:27 #31 Последнее редактирование: 25 февраля 2021, 15:25:41 от gratis
Просто-Джо

Ты вот про это что ли ?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Sahka

ЦитироватьЭрекция нифига не каменная и не помню чтобы была такой. Головка всегда полутвердая. Максимальная эрекция достигается только перед оргазмом. О чем это все говорит ?

Это говорит о том что нужны витаминный комплекс и сосудистые проги ,прокачивать нужно пч мускул  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

astralsex

ЦитироватьЭто говорит о том что нужны витаминный комплекс

А это зачем? :blink:  

Broken_love

Регулярно принимаю витамины и рыбий жир. Питаюсь здоровой пищей с высоким содержанием белка, занимаюсь в качалке

Dokatilsya

ЦитироватьЛюто бомбит пукан от осознания что у кого-то большой от природы и они вообще не парятся.


Да здесь половина так и думает, читая твою тему с ег 11 и и нбепел 13-14))

Просто-Джо

Broken_love
ЦитироватьТы вот про это что ли ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да, У тебя  BPFSL 20,5, экс носишь на 20,7  это  силовая   ;)  

Broken_love

Короче, в попытках уйти от пиздостраданий - познакомился с девушкой на сайте знакомств. Только что от неё пришел, еще спать не ложился. Выглядит шикарно, фитнесом занимается полжизни, возраст слегка за 30, высокая. Рожавшая 10 лет назад. Ну так вот это моя первая рожавшая партнерша. И это самая просторная пилотка в которой я когда-либо бывал. Со своими 17х14 летал как воробей по сараю. Как в вату тыкаешь.... Туда балончик от Жилетт войдет не скрипнет. Говорит у прошлого ее был 24см, говорю не п***ди - она говорит лично линейкой меряла, потому что такого огромного не видела. И входил полностью по яйца говорит. Сплошная демотивация кругом....

astralsex

Broken_love
ЦитироватьТуда балончик от Жилетт войдет не скрипнет. Говорит у прошлого ее был 24см, говорю не п***ди - она говорит лично линейкой меряла, потому что такого огромного не видела. И входил полностью по яйца говорит.

Повезло тебе.
Пикчу вот вспомнил.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А сайты знакомств, по-моему, XYNTA полная, там только неудачники-омеги и жирухи сидят. По-крайней мере, из тех, что я видел

Monte

Broken_love
блин печальный пост...может у нее от природы ведрище? А как у вас зашнл разговор о бывшем?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru