28 марта 2024, 13:29:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Один из самых эффективнейших методов увеличения

Автор Сергей1997, 15 августа 2018, 14:18:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

28 февраля 2019, 02:36:23 #20 Последнее редактирование: 28 февраля 2019, 02:37:11 от tutut
lms
Цитироватьглавное не результат а процесс! и кайф получают от нупа всю жизнь, учитесь!

Теперь он на чистом русском, ту же ересь несёт...........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Конь25

Что по поводу арабов, что то я сомневаюсь, что они чисто на джелке фигачят. Именно Судан имеется ввиду
КАЖДОМУ СВОЁ

ruit

Я конечно не эксперт, но интуитивно кажется, что джелк и прочее как минимум не приветствуется в исламе. Потому, скорее всего, истории про суданских арабов являются сказками.

Конь25

ruit
Суданцы негры, поэтому хз, у них культ тела всегда, поэтому они и высокие, тут скорее не вера а более древние традиции
Не приветствуется скорее среди бородатых каких нить,и кстати не разу не видел здоровые выпирающие ширинки среди них
КАЖДОМУ СВОЁ

ruit

Конь25
Не все суданцы негры. По легенде джелк - древняя техника. В современном мире не всегда есть время на НУП, а в древности и подавно все заняты были более важными делами.  

Конь25

ruit
ЦитироватьВ современном мире не всегда есть время на НУП, а в древности и подавно все заняты были более важными делами.

Да лучше вообще работать чем хер тянуть, и чтоб жена дома готовила пирожки с мясом, блин секрет семейного счастья прост
КАЖДОМУ СВОЁ

Ходор

ЦитироватьДа лучше вообще работать чем хер тянуть, и чтоб жена дома готовила пирожки с мясом, блин секрет семейного счастья прост


лучше работать и тянуть хер одновременно.потом пирожки, потом жену
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru