28 марта 2024, 14:26:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_:))

Большой весь день

Автор :)), 05 июня 2009, 16:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:))

05 июня 2009, 16:23:17 Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 16:24:50 от gratis
Привет всем!

из моих наблюдений выходит что в течении дня когда много пьешь типа минеральной воды (много работаешь, жарко и т.д.) член наливается и становится мясистый.
Если с утра была НУП сессия, то член мясиситей вдвойне.

я щас подсел на кламп и после сеанса член конечно раздувает будь здоров, но проходит полчаса и размер уменьшается, проходит еще два часа и член такой как был (при больших нагрузках это происходит быстрей). Но после моих наблюдений я ежедневно стал много употреблятьили жидкости мин.воды или чай, даже если пить неохота
и член очень радует, точней его размер, весь день 70% объема от эрекционого состояния

так вот что я думаю наверно так он и растет лучше и быстрей,

кто что думает на эту тему, поделитесь мыслями  

Пенин

Может от того, что ссать часто бегаешь. У меня когда поссу, то член немного вытягивается и становится мясистей. Это от того, что кегелем работаешь, когда делаешь пись-пись. То есть куда продуктивней делать в течении дня Кегели. А воду лучше пить, когда хочется пить, а не насильно заливать в себя.  :)  

Matroskys

05 июня 2009, 16:59:41 #2 Последнее редактирование: 05 июня 2009, 17:01:00 от Matroskys
ЦитироватьЭто от того, что кегелем работаешь, когда делаешь пись-пись. То есть куда продуктивней делать в течении дня Кегели

:))
Один день не пей так много, а просто делай кегели в количестве примерно равном тому, как в день, когда писаешь часто. А потом сравни раздувается так же или нет :lol:  :lol: ну и эксперименты :D

Мне кажется, что от воды его действительно "разносит". хотя фиг знает - может это и от клемпа)))

есть же здесь где-то тема об этом...
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Пенин

В день надо пить около 2.5-3 литров воды.  :)  

naglez

05 июня 2009, 19:14:14 #4 Последнее редактирование: 05 июня 2009, 19:14:37 от naglez
Цитироватьиз моих наблюдений выходит что в течении дня когда много пьешь типа минеральной воды (много работаешь, жарко и т.д.) член наливается и становится мясистый.

Это явление довольно долго обсуждали в теме "Увеличение в спокойном состоянии". Действительно такое увеличение в спокухе в течение дня имеет место быть, но само по себе на рост оно вроде бы не влияет. Хотя если комбинировать его с сосудистыми, чтоб после них член оставался разбухшим, может что и выйдет.

Freedom12

Цитироватьиз моих наблюдений выходит что в течении дня когда много пьешь типа минеральной воды (много работаешь, жарко и т.д.) член наливается и становится мясистый.
Есть такое дело! Только обоссываешься на ходу особенно после зелёного чая :D Я с горячки то подумал что у меня простатит, выделялись капли даже при ношении экса, потом перестал его пить и всё нормально стало... Лучше просто я думаю пить чистую воду и не газированную...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

:)) вообще тема хорошая, я как то тоже давно говорил про это явление что если много пить воды но на рост влиет в хорошую сторону, но как то эту идею забраковали, но вот у тебя тоже такие наблюдения.

Пенин да да после пи-пи ПЧ распирается тоже будь здоров если с кегелем  :) , но про жидкость народ тоже предлагаю задуматься, интререссная мысль. Можно перед клемпом например выпивать 0,5 воды как вариант  

:))

веселый вы народ,

но я серьезно, думаю что это на пользу

1. кегель в течении дня я не делаю
2. ну да поссать раза три приходится (издерки техники)
3. литра 1,5 выпиваю, чай конечно не то, лучше вода, мне нравится газированая

и тем не менее я пью воду, член мясист и здоров, после нуп сессии весь день просто чудо
и я думаю буду расти и расти

мои результаты 1 см в обхвате за год

и надо бы в механизме увеличения разобраться. за счет чего всетаки его разносит от жидкости





ASonne

06 июня 2009, 06:55:37 #8 Последнее редактирование: 06 июня 2009, 15:26:51 от ASonne
Вообще пить воды 2 литра минимум, исключая чай, кофе и соки, что полезно для всего мужского организма , не только п.ч. --улучшается состояние кожи, волос, стула, настроения....а когда "всё" хорошо, то появляется и сексуальное настроение ("озабоченность"), что ведет к естественному "разбуханию" п.ч....  ;) :)
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

sergey_sniper

06 июня 2009, 11:20:00 #9 Последнее редактирование: 06 июня 2009, 11:20:54 от sergey_sniper
Мы с мужиками смеялись когда-то над такой шуткой.

Один другому говорит:
- Ты чего пиво столько ведрами пьешь?!
А третий подходит и говорит:
- А он член узлом завязывает, а пиво туда сливается и он набухает, потом вот такой (показывая кулак по локоть)  :D

А вообще 2-3 литра в день ЧИСТОЙ И НЕ КИПЯЧЕНОЙ воды положенно пить хочешь ты или не хочешь.
Чай, соки, и прочая жидкость не в счет. Ну кроме минералки.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru