16 апреля 2024, 07:38:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aquasonick +

Хотят ли русские войны...

Автор Aquasonick +, 18 июля 2006, 19:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сможет ли Россия в ближайшие 20 лет, добиться того чтоб её уважали как Китай, побаивались как Америку и берегли как Швейцарию.

Лет через 10, если будем стараться.
4 (19%)
20? Да, думаю хватит.
3 (14.3%)
30, не меньше и слегка сомневаюсь.
5 (23.8%)
50, если очень повезёт. Не раньше!
1 (4.8%)
Не менее 100 лет и если повезёт с президентами.
0 (0%)
И 100 лет не хватит. Успокойтесь.
4 (19%)
А оно нам надо??
4 (19%)

Проголосовало пользователей: 25

Aquasonick +

doctorlama
ЦитироватьПусть лучше намекают, а не говорят прямо. А то не дай Бог!
А что... Лишний курорт вблизи Кавказках круч, нам не помешает. Разделим её между Осетинами и Абхазами. Тоже между прочим горячие финские парни.) Порядок там наведут думаю.))

Тут кстати вчера передали что на пресс-конференции (по моему) Абхазия выразила желание что дескать не против войти в состав России (подстраховаться хотят).
С одной стороны это весьма интересно, но с другой стороны, нужен ли нам очередной дырявый карман на примере Чечни... ??
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

A_W

я очень сомневаюсь что это интересно нам, вот жуликам из правительство оно наверно интересно и пофиг что у нашей страны будут из-за этого проблемы с мировой общественностью, им же главное хапнуть пошустрее да побольше :)

Третьяков

Если бы проблемы с мировой общественностью были в России единственными проблемами...
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

A_W

ну по сравнению с наличием жулья у власти, все связанное с международной обстановкой конечно ерунда

mudrec

Aquasonick +
ЦитироватьНа Грузию. Мне кажеться они хотят войны с Россией, но не знают как ей на это намекнуть.))

 
           Дайте Грузии самой подумать Пусть она станет страной НАТО ,выгода же очевидна !
Получается НАТО будет защищать границу Росии ! НАТО на Россию не нападет ето очевидно , ну а если возникнет етот вопрос то ето будет конец НАТО .

 Канешно потеряется контроль над транспортным коридором но может он станет безопастным  .  НАТО в Грузии идеальный вариант чтобы его из нутри изучить.


        Конец вашим страданиям

Третьяков

ЦитироватьПолучается НАТО будет защищать границу Росии !

:D  :D  :D
Тогда лучше разместить НАТО на территории России. Пусть уж всю границу защищают!
ЦитироватьНАТО в Грузии идеальный вариант чтобы его из нутри изучить.

И изнутри изучать легче будет!
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Aquasonick +

Третьяков
ЦитироватьQUOTE
Получается НАТО будет защищать границу Росии !

   
Тогда лучше разместить НАТО на территории России. Пусть уж всю границу защищают!

Во-во. Можно будет даже армию не держать. Сколько экономии денег будет-то.)


mudrec
ЦитироватьКанешно потеряется контроль над транспортным коридором но может он станет безопастным . НАТО в Грузии идеальный вариант чтобы его из нутри изучить.

А зачем нам её изучать? Что мы о ней не знаем?? Может проще будет просто раздавить её и избавить себя от этого грызуна? Неужели мы причину не найдём?:)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

mudrec

Aquasonick +
 
 
ЦитироватьА зачем нам её изучать? Что мы о ней не знаем?? Может проще будет просто раздавить её и избавить себя от этого грызуна? Неужели мы причину не найдём?

 Я о нато говорил ))))))















        Конец вашим страданиям

Aquasonick +

mudrec
ЦитироватьЯ о нато говорил ))))))

А что нам НАТО? Мы и о нато всё знаем всё что нато и не нато.)) Нато можно уже не бояться. Мне кажеться оно ослабло, а вот Америка наоборот набирает обороты.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

BG1

06 августа 2006, 13:19:07 #29 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 13:32:14 от BG1
ЦитироватьДайте Грузии самой подумать Пусть она станет страной НАТО ,выгода же очевидна !
Получается НАТО будет защищать границу Росии ! НАТО на Россию не нападет ето очевидно , ну а если возникнет етот вопрос то ето будет конец НАТО .

Канешно потеряется контроль над транспортным коридором но может он станет безопастным . НАТО в Грузии идеальный вариант чтобы его из нутри изучить.

Имхо, редкий бред... Даже не знаю, где такая трава растёт... :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьА зачем нам её изучать? Что мы о ней не знаем?? Может проще будет просто раздавить её и избавить себя от этого грызуна? Неужели мы причину не найдём?

Пока нам этого не с руки делать... Прежде всего, по экономическим соображениям... Это осложнит торговые отношения и может активно быть использовано тем же США, чтобы осложнить нашу интеграцию с Европой... Лично я искал бы военно-стратегического союза с Китаем, заключил с ним кое-какие соглашения... Китайцы оччень ненадёжны и себе на уме, да и закваска....но другого пути пока нет... С Белорусией тоже пора решать вопрос окончательно - не дарить же её НАТО.... Также неплохо было бы обстряпать решение абхазского вопроса в плане интеграции... Тут уже грузины могут орать сколько хотят... ;)
Все лучшие кадры ГРУ и политтехнологов высшего уровня я бы сейчас задействовал на украине... пора делать ставки на нужных нам скакунов... Так или иначе - Украина сейчас - корабль без курса... Поэтому, не нужно спать....  ;) Все силы на интеграцию с Украиной и Белорусией...
Да, Белорусия это тяжёлый случай.... но нужно хотя бы создать условия - не следует дистанцироваться от Лукашенко в попытке найти новых друзей в Европе...Не нужно иллюзий - Европа лишь наш деловой партнёр... А нам нужны сейчас военные союзники...
Всё имхо... Написал в черновом эскизном варианте...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru