28 марта 2024, 20:41:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*ВлюбленныЙ*

Летние лагеря

Автор *ВлюбленныЙ*, 01 мая 2004, 11:11:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Да, это участникам кажется. что всё так здорово и весело, а вот руководителям приходится не сладко. Я сама сейчас работаю в таком лагере. Вообще-то у меня их семь всего. Моя основная задача- это заказывание экскурсий, составление программы и снабжение всех едой. Ну помимо всего этого работа с иностранцами, которые тоже приезжают в эти лагеря. Я ещё не сказала, у нас лагеря интернациональные: английский, немецкий, французский. Ну и плюс ко всему этому я ещё и секретарём там же работаю. Так о чём я...Ах, да. Один раз у нас такой случай был, заказали еду из столовой( у нас со столовой договор на лето) для экскурсии, а все йогурты с плесенью были. Ну это вообще нормально? Помимо всего этого, еды не хватило. Дети (детский лагерь), конечно, голодными остались. Пришлось вести их в пиццерию. Слава богу. что дети довольными остались, после мороженного и пицци, а то бы представляю, как бы подорвалась репутация школы. Там же все от знакомых узнают, что школа языков, которая популярна и за пределами Эстонии, предоставляет возможность посещения лагерей и изучение языков. Ну всё вроде нормально было. Вот только больше мы с этой столовой не работаем <_<  
I'm the mother fuckin' princess

Ирма

Сами летние лагеря - это круто! B)  Вот только с народцем иногда конфликты бывают... <_<  

Офеня

ЦитироватьСами летние лагеря - это круто!  Вот только с народцем иногда конфликты бывают...


Полностью с тобой согласна... я этим летом три раза в три смены в разные лагеря ездила и визде оказывались фифочки, которые смотря на грязненький лагерный корпус, пищали:" я не могу жить в этом ОТЕЛЕ..." и тэ дэ.. таких гнобили по-страшному, а так лагеря-это круто!!!..))) :)  
Тысячами незримых нитей оплетпет тебя закон. Перерубишь одну-преступник, десять-смертник,все-Бог!
В церкви,когда их спросили,хотят ли они стать мужем и женой,они дружно ответили нет, и их тут же обвенчали..(с)
Не бойся свершать нечто новое.Помни,ковчег строил дилетант,профессионалы строили Титаник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru