18 апреля 2024, 21:04:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Доживём ли мы до 2020 года?

Автор Jewelled L, 28 февраля 2005, 19:43:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Vega
Цитироватьтолько люди уезжают с ДВ, скоро некому будет управлять этой военной силой

Если бы только с ДВ, у нас с Кавказа тоже уезжают массово, особенно молодежь, в выходной день центр города пустой, народ будто вымер. Вот это я и имел ввиду, когда говорил об экономике. Если продолжится нынешний курс, то всё население России будет жить в Москве.  :)

JShadowLord
Цитироватьдумаешь отстает? чот я сильно в этом сумневаюсь.

Отстает по ядерному оружию и средствам доставки. Обычное вооружение в конфликте больших держав не так существенно.
Цитироватьтут нужно понимать, что их вооружение больше подходит для рекламных стендов, а также для рейдов.

Так они и не собираются воевать с сильной страной, всё больше заточено, что бы налететь разбомбить слабого противника. Хотя деградация у них похоже прогрессирует, тот же F35 крайне сомнительная птичка, да и цены приобретают неприличные размеры.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

JShadowLord

Галил
ЦитироватьОтстает по ядерному оружию и средствам доставки. Обычное вооружение в конфликте больших держав не так существенно.

вот тут сказать наверняка как то затруднительно. причем с обоих сторон.
1. т.к. Китай работает вместе с Сев. Кореей, то могут быть определенные секреты по части ядреной мощи и средств.
2. Пиндосия, ввиду своей безалаберности вполне могла подутратить свой ядреный потенциал. ведь ядреный материал то не стабилен, а те, кого пиндосы вывезли из Германии, уже таво. а с пиндосским образованием даже лампочку поменять не в состоянии. :aga:
хотя сиравно недооценивать низззя. :aga:

ЦитироватьТак они и не собираются воевать с сильной страной, всё больше заточено, что бы налететь разбомбить слабого противника. Хотя деградация у них похоже прогрессирует, тот же F35 крайне сомнительная птичка, да и цены приобретают неприличные размеры.
ну тут уже никто не спрашивает с кем они там воевать будут. возможно, что сильные страны начнут воевать с ними, а там уже не отвертишься. Ф35 - хлам и прекрасный пример как можно урвать кучу бабла, просрав кучу ресурсов и времени.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Vega

JShadowLord
Цитироватьпоэтому..вот.

Иными словами ты считаешь, что Китай уже опередил Америку и стал лидирующей страной? :) Пророчество можно сказать что сбылось? )
Цитироватьтоже ситуация уже на грани? не удивительно.

Ох.. даже не знаю как точно оценить и с чем сравнить..  :unsure: Но я считаю что да, скоро будет на грани.. Остается пара городов - Хабаровск и Владивосток.. а остальные в печальном состоянии. Общаешься так с народом, у кого-то родители один за другим уезжают в Сочи да Краснодар, заработав себе хорошую северную пенсию, у кого-то из всего класса остается тут лишь 3-4 человека и тем просто не повезло материально, остальные учится в Питер и Москву уезжают. А кто из молодежи (в районе 30-35 лет) сам планирует и перебирается.. Конечно у нас дома не пустеют, народ еще живет, просто из соседних деревень и сел переезжают к нам в город. А вот такие поселки и деревушки загибаются..  :(
Как у нас тут шутят - сколько комсомольчанина новыми программами не корми, все равно в Краснодар смотрит  :D  
You could be the one I always love...

Nikolai4uk

Дайте хоть по крымскому мосту проехаться.  

Suzannna

18 сентября 2017, 14:37:41 #64 Последнее редактирование: 18 сентября 2017, 14:39:53 от Suzannna
ЦитироватьЕсли бы только с ДВ, у нас с Кавказа тоже уезжают массово, особенно молодежь, в выходной день центр города пустой, народ будто вымер. Вот это я и имел ввиду, когда говорил об экономике. Если продолжится нынешний курс, то всё население России будет жить в Москве. 

Цитироватьу кого-то родители один за другим уезжают в Сочи да Краснодар, заработав себе хорошую северную пенсию, у кого-то из всего класса остается тут лишь 3-4 человека и тем просто не повезло материально, остальные учится в Питер и Москву уезжают. А кто из молодежи (в районе 30-35 лет) сам планирует и перебирается.. Конечно у нас дома не пустеют, народ еще живет, просто из соседних деревень и сел переезжают к нам в город. А вот такие поселки и деревушки загибаются.. 

В Москве все жить всё равно не будут. Потому что из Москвы уезжают за границу. Из Хабаровска в Сочи и Москву, из Москвы за границу, текучка.
Большинство тех, кто родился в Москве, хотят уехать из России куда подальше) А у тех, кто только приехал из других городов, радости от того, что улучшились условия жизни, хватает лет на 10 или даже больше. Те захотят уехать не сразу)
Вот только деревеньки пустеют, это факт. И очень жалко. Потому что по жизни в городе вообще не понятно, что было ДО. Ремонты, сносы зданий. А в деревеньках есть старые дома с историей. Семьи со старым укладом жизни. Но молодежь уезжает, старики умирают и никого не остается. Грусть...

ТеБе От МеНЯ Не УЙТи)

Предлагаю "апнуть" тему с вопросом, а переживем ли мы 2021 год? :shocking:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru