09 декабря 2021, 08:21:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

в анусе партнера

Автор Папуна, 18 апреля 2004, 18:01:33

sergunya

Можно и презервативами пользоваться, что  защитит не только от фекалий, но и от венерических заболеваний.  
Всяческие интересности тут

_Stas_

А я, кстати, всегда партнёру попку пальцем проверяю, и в случае чего так и говорю "Пойди подмой  задницу!"  :P  :D  ;)  
Don't build your world around volcanoes

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Lesha

А в момент близости с девушкой- ты неожиданно для нее решил поиметь ее сзади, тебя этот вопрос мучать будет? Сомневаюсь! Напялиш и подмыться не попросиш! ;)  :D  :D  

The Debaucher

Еще не факт, что девушка согласится "напялиться"...

_Stas_

У меня и на счёт жены тоже возникают "задние мысли", причём периодически, и перед их реализацией я ей говорю то же самое! Я вот как раз поэтому и употребляю слово "партнёр", чтоб никому обидно не было  ;)  
Don't build your world around volcanoes

cityboy

Бывает, всякое :-)))
Но в основном там всё чисто (клизмы, а иногда и просто чистоплотность), с теми у кого там "не очень" никто и не пойдет, разве, что по О-о-очень большой пьяни

Деник

интересно , с девушками возникает та же проблема при анальном сексе что и у парней ?

просто как-то странно - место одно , а приготовления разные :)

The Debaucher

cityboy Даже у самых чистоплотных иногда бывают "казусы". Знаю по личному оптыу. Но, все-таки, это не слишком мешает. Особенно, если ты действительно ХОЧЕШЬ...

Леди

Чего-то я на самом деле плохо понимаю, чем отличается мужская попа от женской.  И гигиена одна и та же должна быть..
Может я чего не знаю, но на анатомии не было разделения между строением кишечника мужчины и женщины...

Поправьте меня, если я ошибаюсь ;)  :lol:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru