10 мая 2024, 09:08:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Shamwil

Джелкую хрен в сухую

Автор Shamwil, 03 мая 2018, 02:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

Shamwil
Ты к чему это всё написал?
У тебя какие то комплексы?

Shamwil

Thickness, конечно же я закомплексованный, я закомплексованнее закомплексованных.  
Добавлено:
На вопрос почему написал?
Отвечаю: просто расписал своё отношение к пикапу, возможно у кого-то изменится отношение к пикапу и он не будет отдавать баснословные бабки(всю зарплату свою, знал такого чела, живёт с родителями и отдал всю свою зарплату на один месячный курс пикапа)
Поэтому кто хочет знакомится можно без тренингов и курсов познакомиться.  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Thickness

Shamwil
Для пикапа нужна лишь смелость :)
Не боятся получить отказ.

Shamwil

Я ещё не разобрался с тем как выделять жирным шрифтом имя при ответе кому-то, поэтому я переписываю имя вручную и не знаю как цитировать, чтобы было понятно к кому обращаюсь. Надеюсь понятно объяснил. Как это у вас получается? Кому не сложно объясните, пожалуйста.
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Самсонъ

Shamwil
Нажми на ник собеседника и всё.

Shamwil

05 мая 2018, 01:18:56 #35 Последнее редактирование: 05 мая 2018, 01:19:19 от Shamwil
Самсонъ
Аааа понял, спасибо  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Влад69

05 мая 2018, 01:19:16 #36 Последнее редактирование: 05 мая 2018, 01:23:07 от Влад69
Shamwil

Это Трунд обьяснял Везунчику[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Shamwil

Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Самсонъ

Shamwil
Знакомый твой, который всю зарплату спустил на трененги пикапа. Что-то дало ему? Продвинулся в отношений.?
С твоим постом согласен. Я и сам такого мнения. :lol:  но всё же, если бы учили полезному чему-то, а не языком телепать весь семенар. Многие "мастера" сами лагают, да и мастерами таких не назовешь - подснежники, ёпта. Создать образ гуру и трусить со снобов деньги - бизнес или без лоха и жизнь плоха.
Добавлено:
Влад69
Привет

Shamwil

Самсонъ

В том то и дело с него бабло «состригли» надо мной он смеялся мол какой он типо крутой и какая я типо если с девушками не знакомлюсь значит боюсь. С девушками он при своих друзьях пикапЁрах знакомился как он говорит на ура(но в это я верю), но когда я ему сказал продемонстрируй-ка свои «способности»,то он при знакомстве, как-то тушеваться начал. Это знаешь как?) приведу пример, не для сравнения, а для понимания. Например, когда предстоит драка одной группы с менее крутой группой, то каждый из членов крутой группы считая каждого члена своей группы или какихто лиц которых он считает авторитетом чувствует защиту и становится уверенным в своих силах, а когда он один, то он просто становится не уверенным слабаком, который начинает что-то мямлить и пыхтя под нос что-то говорит. В основном эти пикапЁры используют, какие-то шаблонные фразы, а сами эти ученики этих пикапЁров не имеют ни капли остроумия, а мы знаем насколько девушки да и вообще все люди любят неорнидарных, нестандартных личностей, которые могут классно пошутить и даже придумать какие-то свои личные «шаблоны»(наработки) о том как и что говорить, тут просто интеллект нужен, если у человека с этим проблемы, то хотя бы тупых баб возможно сможет склеить, хотя тоже не факт конечно. Тем более, когда человек пытается под умного косить или под профессионального «знакомильщика с девушками», то сразу понятно девушке что, где-то не натуральность, где-то есть фальш(обман) и если она раскусила обман, то она сразу отшивает, потому что у большинства девушек хорошо развита невербалика(язык жестов, мимики) и она сразу чувствует на каком-то химическом(энергетическом) уровне что, что-то тут не так. Это как например какой-то новый человек пришёл сыграть роль и у него слабые актерские способности и Станиславский конечно же скажет «НЕ ВЕРЮ», вот как у станиславского есть опыт в чувствовании фальша актера так и у девушек есть способность чувствовать фальш в действии парней, поэтому нужно быть собой, развиваться умственно и просто быть остроумным и приятным в общении. И конечно же юмор(свой юмор) но без выученных анекдотов, то ест человеку не нужно пытаться быть душой компании только потому что он там анекдоты выучил. Просто бывают под разные жизненные ситуации или чьи-то слова и ты встравляешь именно свои слова в какой-то удобный момент и это смешно и остроумно все это указывает на интеллект, а если баба кого-то считает интеллектуальным, то она захочет быть с ним не только под одной постелью, но и захочет детей от него потому что все стремятся получить умных детей и качественные гены а не какие-то отстойные гены которые позорят. На инстинктивном уровне женщины хотят умных мужчин и красивых высоких и так далее и чем больше положительных качеств тем больше будет «течь» женщина. А если баба номер дала парню на отвали(типо отстань) или ДАЖЕ ДАЛА секс на отвали(из жалости или из-за чего-то ещё) то это не означает что такой уже успешен у женщин.  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru