15 мая 2024, 21:52:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Фимоз и нуп

Автор qwertyuioppp, 06 января 2023, 17:44:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

qwertyuioppp,
ну так все равно прозе сделать и забыть о проблеме

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обрезание не хочу , лучше тогда пластику чтобы крайняя плоть осталась , ну просто расширить ее. А про секс хз, слышал по крайне мере что многие с фимозом занимаются
А какую пластику то сделать? На сколько я эту тему курил - фимоз это зоростание крайней плоти соединительной тканью, ты ее или убираешь обрезанием или живёшь с фимозом. Мне кажется полноценная жизнь без крайней плоти лучше чем постоянный геморрой с ней.

qwertyuioppp

Не , не так , это часто сужение самого кольца крайней плоти , тебе его разрезаются и заново сшивают так чтобы диаметр увеличился и она свободно двигалась

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не , не так , это часто сужение самого кольца крайней плоти , тебе его разрезаются и заново сшивают так чтобы диаметр увеличился и она свободно двигалась
А ну я понял о чем ты, видел такой вариант, крайняя плоть становится чуть шире и немного короче. Ну это как вариант, но мы тут не вангуем конечно в любом случае твой путь лежит через уролога, и в любом случае лучше не терять время а решить вопрос сейчас и потом спокойно жить дальше. 
А почему не хочешь сделать обрезание? Тема то нормальная в целом.

BigBabyDick

Эллектрик, да она тянется легко, у меня знакомый проблему фиксил за примерно двухмесячный срок. 

Вообще заметил такую тенденцию: фимозники какого то х** живут с проблемой долгие годы, но почему то ее никак не фиксят. Прям загадка для меня какая то.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, да она тянется легко, у меня знакомый проблему фиксил за примерно двухмесячный срок.
Вообще заметил такую тенденцию: фимозники какого то х** живут с проблемой долгие годы, но почему то ее никак не фиксят. Прям загадка для меня какая то.
Ну растянуть не всегда выходит, там же случаи тоже разные бывают, а так ну люди боятся всяких операций вот и не хотят лечить, многие даж зубы лечить боятся, а ты говоришь пойти обрезание сделать.

qwertyuioppp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, да она тянется легко, у меня знакомый проблему фиксил за примерно двухмесячный срок.

Вообще заметил такую тенденцию: фимозники какого то х** живут с проблемой долгие годы, но почему то ее никак не фиксят. Прям загадка для меня какая то.
И что конкретно он делал ? Как он решил проблему ?

BigBabyDick

qwertyuioppp, говорил что нужно делать по началу ванночки с теплой водой и руками тянуть. Потом он заказал какие то расширители и ходил с ними. Насколько я понял у него достаточно запущенный случай был.

Tankiro

qwertyuioppp,
только обрезание
никак не решить иначе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

qwertyuioppp

Я хотел бы начать занятия по программе новичка. Но у меня сужение крайней плоти , при эрекции могу открыть головку , но под ней будет сужающееся кольцо, которое давит. И в таком положении движение крайней плоти взад и вперёд осуществляется с трудом. Я хочу попробовать растянуть это дело кольцами, но параллельно хотел бы попробовать джелк и растягивания. Я уже читал форум , смотрел видео обучающие , даже создавал тему про свой фимоз отдельную, но вот сейчас хочу ещё спросить кое что , учитывая мои особенности. Начну про джелк, на видео про мокрый джелк( которое в закрепе) мужик вообще не отводит кожу с головки , просто джелкирует когда головка полностью закрыта, те я со своим сужением в теории могу джелкировать так же без проблем для результата? 
И вопрос про растягивания , я так и не понял , когда берёшься , головка должна быть открыта или нет? И какой уровень эрекции должен быть при обычных растягиваниях ? Просто сейчас попробовал потянуть вообще без эрекции, взялся за открытую головку и по ощущениям я как будто бы тупо головку от ствола оттягиваю , а не связки тяну. Это норм вообще ? Или с чем такое чувство может быть связано ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru