14 мая 2024, 14:09:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mr.Satisfaction 2

Пила

Автор Mr.Satisfaction 2, 08 марта 2005, 09:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

EURO-banan
Цитироватьяпонский звонок

Вот посмотрю, и сравню :)
*на меня сильнее действует, когда калечат людей, либо они сами себя, чем паранормальные явления*
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Karissima

Слишком темные фильм получился, толком ничего не видно. Только по звукам можно догадаться, что происходит.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Vein

ЦитироватьСлишком темные фильм получился, толком ничего не видно. Только по звукам можно догадаться, что происходит.

Именно по этому Пила-1 и 2 мне больше нравятся. Третья как-то не очень мне.
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


EURO-banan

BuSUNozhka
Цитировать*на меня сильнее действует, когда калечат людей, либо они сами себя, чем паранормальные явления*


ну в Звонке людей убивают ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Vladana

ЦитироватьСлишком темные фильм получился, толком ничего не видно. Только по звукам можно догадаться, что происходит.

разве? а по-моему ни капельки он не темный. В кинотеатре смотрела - все отлично видно и понятно.Эт может на экранке так вот.

бе-бе-бе-бе[/size]

Xoxol64

Смотрел только 3 часть ... очень понравилось ...
фильм заставляет задуматся о вопросе выбора в жизни ...
и в конце всё правильно ... :) ...
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Night Watch

Ежегодный распил. Новая трилогия?

Даррен Линн Боусман, известный кинообщественности как постановщик ужастиков «Пила 2» и «Пила 3», вернется в свое излюбленное режиссерское кресло и в рамках производства четвертой картины френчайза. Данное заявление прозвучало из уст Ли Уоннелла, одного из авторов идеи хоррор-сериала.

Как известно, после завершения работы над триквелом создатели френчайза пообещали покинуть проект и частично свое слово сдержали. На этот раз Ли Уоннелл не участвует в написании сценария, однако все равно находится неподалеку и контролирует все шаги по созданию квадриквела в статусе исполнительного продюсера.

По словам Уоннелла, новая творческая бригада подготовила боеспособный вариант сценария, обещающий зрителям разгадку некоторых секретов трилогии, до сей поры остававшихся за кадром. Выход картины в прокат состоится в привычные сроки -- в канун Хэллоуина (26 октября).

UPD: Как стало известно корреспондентам интернет-ресурса Bloody-Disgusting, студией Lionsgate запланировано создание шести эпизодов кровавого сериала. Тот же источник поведал и о том, что сценаристами следующей серии стали авторы картины «Пиршество» в лице Патрика Мелтона и Маркуса Данстэна.

Эти ребята впервые засветились в новостных сводках еще в 2004 году, став победителями проекта Greenlight, целью которого является поиск талантливых авторов, не имеющих возможности самостоятельно прорваться в мир кинобизнеса.  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

EURO-banan

Night Watch
ЦитироватьНа этот раз Ли Уоннелл не участвует в написании сценария


а по твоей ссылке в инфе о фильме Уоннел значится в сценаристах... да еще и Джеймс Ван - режиссер первой пилы, вместе с ним :blink:

Ребята, которые сняли Пиршество - они конечно молодцы... но 4 часть Пилы - бррр. Я все дождаться не мог обещанного "Молчания" от Вана, но пока что только на успехе Saw срубают бабло, а нового ниче не выдумывают.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Night Watch

EURO-banan
Цитироватьа по твоей ссылке в инфе о фильме Уоннел значится в сценаристах... да еще и Джеймс Ван - режиссер первой пилы, вместе с ним

Пока ещё точно ничего не известно. Может быть Уонелл ещё передумает или уже передумал :)

А мне после третей части Пилы жутко захотелось продолжения.
I'm the mother fuckin' princess

Airman

А мне больше всех нравится вторая часть. Третью невозможно смотреть, потому что у меня экранка и темно всё.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru