28 марта 2024, 21:41:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_conchik

Мой опыт в деле НУПа

Автор conchik, 06 января 2013, 03:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

20 сентября 2017, 03:25:44 #160 Последнее редактирование: 20 сентября 2017, 03:40:03 от conchik
applikator
ЦитироватьУговорил, буду писать чаще... у тебя в персоналке...  

Чуть не пропустил сообщение!  Конечно пиши, собственно, как и остальные  :) :D
Ми не противъ!   Даже за!

Как  с упражнениями и ростом, над чем трудишься сейчас?     :)

Vezunchik

Да ребята рост супер!!!будем догонять потихоньку.....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

applikator

conchik
ЦитироватьКак с упражнениями и ростом, над чем трудишься сейчас?


Ты задал уместный вопрос :) Как раз и тружусь, идет последний завершающий цикл моих опытов и наблюдений. Планировал поэтапно доводить до сообщества наблюдения, но будет как всегда, разом. Будем удивлять.








AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vezunchik

Тэээкс ....ждём удивлений!!!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Vezunchik

Вот тогда я и соорудил свой первый «самогонный аппарат», состоящий из двухлитровой потом трехлитровой банки, компрессора от холодильника, крышки с отверстиямим для шланга и пол.члена. В общем со стартовых 16 см, месяца за 3-4 я дошел легко до 18 см, да и солидности в толщине прибавил прилично с помощью такой самодельной помпы.
Добавлено:
Одно удивление уже есть!!!!вот это мотивация товарищи!!!!нам тут ла памп видите ли подавай.....круто круто братишка!!;всем желаю такой мотивации и настойчивости на пути к цели!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

conchik

24 сентября 2017, 06:05:29 #165 Последнее редактирование: 24 сентября 2017, 10:24:53 от conchik
applikator
ЦитироватьКак раз и тружусь, идет последний завершающий цикл моих опытов и наблюдений. Планировал поэтапно доводить до сообщества наблюдения, но будет как всегда, разом. Будем удивлять.

Тогда ждемс! :)
Vezunchik
Цитироватьвот это мотивация товарищи!!!!нам тут ла памп видите ли подавай.....

Если по-честному - мотивация была довольно сильная. Было интересно  попробовать,  правда или нет, о чем пишут в газете.  Как оказалось, - правда,  вакуум работает  хорошо  и при  соблюдении  каких-то нужных   правил, ни разу не пожалел. Сейчас это  обыденный факт,  помпы  в спец. магазинах, интернете, женщины тоже  в курсе, а тогда казалось каким-то волшебством.
Прогресс в этом деле, хорошо, не стоит на месте, а на тот момент ничего другого не было в ближнем обзоре, приходилось выдумывать :)

Еще хочу сказать для молодежи, мужики постарше сами знают что к чему. Не нужно повторять этот опыт с банками, т.к.  при случае  может быть опасным и травматичным. У меня не случилось, но тем не менее,  стекло все-таки. Лучше купить  мало-мальски  подходящую, если не хватает финансов- дешевую помпу с пластиковой колбой и пробовать  с ней. Потом  выбрать более удобный вариант.

komtex

Приветствую тебя,  conchik !

Столько лет читаю этот форум ( с 2006 года!), а на твою персоналку наткнулся только что. Извини. Потерял для себя очень много. Столько ценной информации, изложенной простым и доступным слогом.
Ты просто молодец. У тебя в деле НУПа столько достижений, в смысле успеха, что можно только преклоняться перед твоим упорством и трудолюбием. У меня нет таких качеств. Я человек настроения. Много-много раз бросал это дело. Чаще от обиды, что и генетика не та и что каждый вытянутый миллиметр доставался, кажется, такими неимоверными усилиями, что и тому смехотворному результату в итоге нет большой радости. Верно, все-таки, утверждение, что чем больше изначальный размер, тем большего результата можно добиться. У меня начальный был 12,5-13. Сейчас 15,5 и боюсь, что уже не смогу выскочить за те предельные 2,5-3 см., на которые максимально и вырастают НУПеры в подавляющем большинстве.
Как ты относишься к вешалке, если подвешивать 1,5-3 кг по 3-6 часов через день и гидро-помпу через день с джельком. Как думаешь, такое сочетание даст хоть какой-то рост? С эксом Пени-Мастер-Про не работал? Если занимался, то каков твой совет? Хочу купить его, но смущает цена.

conchik

20 декабря 2017, 19:17:29 #167 Последнее редактирование: 21 декабря 2017, 10:24:04 от conchik
Приветствую тебя, komtex !
Спасибо за доброе слово, взаимно!

ЦитироватьСтолько лет читаю этот форум ( с 2006 года!), а на твою персоналку наткнулся только что

Так ты тоже древний, как мамонт? ©, как говорит applikator. :) Персоналку я  начал в 2013 году, до этого не  было. :)
ЦитироватьЯ человек настроения. Много-много раз бросал это дело. Чаще от обиды, что и генетика не та и что каждый вытянутый миллиметр доставался, кажется, такими неимоверными усилиями, что и тому смехотворному результату в итоге нет большой радости.

Ты знаешь, все мы так или иначе подвержены настроению. Я  не исключение,  тоже бросал,  начинал через какие-то промежутки.  То некогда, то хватит, то другие интересы, потом опять какой-то задор,   особенно, когда почитаешь Гратис. Все, как у всех. Это  нормально,  думаю, если  не живешь на острове, где все только и делают, что тянут свой ПЧ. :)
Зря, мне кажется,  ты списываешь на генетику. Обида, что не получается, - это   лишняя потеря собственных моральных и физических сил  - своей энергии. Лучше ее не терять и не разменивать на такие пустяки, наоборот добавлять,  чтобы хватало и на рост и на все остальные дела. имхо.  Думаю,  что лучше относиться к застоям  и тому, что пришло, - ровно, радоваться любому положительному даже малому результату, а он у тебя не малый, анализировать,  по каким причинам, что повлияло и влияет. Причин предостаточно. И не главная, что слабо тянул или пропустил или какой-то не такой. Ерунда. Бывает нет времени, нет здоровья на данный момент, загрузка по остальным делам, отнимающая силы, целая куча остальных  событий, даже плохое настроение. Даже от того, что не получается. Совокупность. Собственный ресурс ведь не бесконечен. Им можно   пользоваться в полную силу, но до определенного предела. Потом нужно пополнять. А  лучше не потом, а вовремя.  А обида - это не прибавка,  это отъем.
ЦитироватьСейчас 15,5 и боюсь, что уже не смогу выскочить за те предельные 2,5-3 см., на которые максимально и вырастают НУПеры в подавляющем большинстве.

Извини, боязнь и  отсутствие веры, в т.ч.  в себя,  считаю, еще одна из причин потери своей энергии.   Так что не стоит. :) Не  Боги горшки обжигают.  Мне лично любопытна и интересна  теория, что человек   по простой своей  сути   - это тело-разум или,  если нравится, разум-тело.  Оба работают во взаимодействии. Тело - древняя конструкция, придуманная природой, Создателем, включает в себя  подсознание, инстинкты, заложенные издревле.  Разум-сознание,  - этакая шустрая, а-ля компьютерная надстройка  - эго, которая все время меняется, подстраивается под текущий момент, принимает всю  правильную  и  не правильную  информацию,  передает   телу, получает обратную связь и опять пытается влиять  на него, уже работая  с  реакцией тела  на  свои  сигналы. Разум-сознание может работать или правильно или нет, все зависит от того, что в него загрузил.  Если  в него засыпал или не правильную информацию-программу или не правильный  посыл,  он отдает это телу,   начинается конфликт и не  правильные реакции тела. Точнее они правильные, но не те, которые хочет получить разум.  Начинается противодействие и застой.   Зависание. Тело не будет работать, если на него обижаться, ругать,   ломать через силу.  Пообижался, поломал-перекосил, получил сиюминутный эффект,  потешил свое эго,   не  дай бог покалечился,  потом оно все равно  докажет, кто был прав тому же разуму, только придется потратиться  больше, чтобы исправить  косяки.  Лучше договариваться спокойно, выжидательно,  поскольку, как правильно это  делать, мы не знаем, да еще  и забыли.  И не тратить попусту силы  на дерганье,  суету, злость,  обиду, неверие в тело, в себя, критику и т.п  по причине, что "Ох не сбылось это", которое  придумал свой же разум,   чтобы потешить  его же.   Тело  -  дар и инструмент,  с ним надо договариваться. Так думаю. Хвалить его надо в целом и по отдельности. Ну и плохих  органов  в нем нет,  все достойные и хорошие, все нужные, каждое отвечает за свое дело.   В  т.ч. и ПЧ. Это же не просто все свалилось от нечего делать. имхо. Радоваться, тому, что оно тебе дает и просить дать еще  и взамен :)

ЦитироватьКак ты относишься к вешалке, если подвешивать 1,5-3 кг по 3-6 часов через день и гидро-помпу через день с джельком. Как думаешь, такое сочетание даст хоть какой-то рост? С эксом Пени-Мастер-Про не работал? Если занимался, то каков твой совет? Хочу купить его, но смущает цена.

Сразу скажу, ни с  современной гидропомпой, ни с Пени-Мастер-Про не знаком. Обходился более простыми вариантами экса,  а гидропомпа есть, только с  более серьезным вакуумом.
По сочетанию не очень понял. Подвес  - отдых день - гидропомпа - отдых день - джелк  - отдых  день - и по кругу, или не совсем  так?

Орэх

conchik
+1 . Отлично всё расписал и расставил по полочкам .  clap_1  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

komtex

conchik
ЦитироватьТак ты тоже древний, как мамонт?


Да, это верно. Я застал здесь на форуме "в живую" почти всех  уважаемых нуперов, которых ты перечислил в одном предыдущем посте, отцов-основателей форума, писаниями которых зачитывался и с горящими от сумасшедшей мотивации глазами принимался делать все подряд, все те упражнения, которые так или иначе назывались и упоминались. Хотелось сделать все и сразу - быстро, потому что некогда ждать, а почему-то до знакомства с информацией о НУПе жил и не думал об этом и про размер даже не задумывался. А вот после получения первичной информации казалось, что максимальный результат упражнений почти уже в кармане. И это было жестоким заблуждением. Начались годы настоящих пыток.
:D  С первым своим эксом, (если память не изменяет) Х4 намучился так, что уже на второе надевание с гневом и яростью разломал его на мелкие куски и выбросил на мусорку. Потом, по прошествии долгого периода, немного успокоился, прошел курс новичка, затем запоем читал Шурпланета, стараясь делать все, что он советует. А до него где-то с полгода-год занимался вакуумной помпой по методике Джаст Нида. Потом была и есть до сих пор мех.вешалка. И таким образом, достиг того, чего достиг. Мало... очень мало... По-доброму завидую тем, у кого начальный размер 16см и более. У них есть шанс, на мой взгляд, на достижение красоты - приемлемого результата в общепринятых и усредненных параметрах нормального (крупного) ПЧ. Ведь что такое красота? В прикладном смысле, это самоощущение комфорта, удовлетворенности и радости, возможность доставлять радость другим ( в данном случае-другой).

Цитироватьобида - это не прибавка,  это отъем

Полностью согласен. Однако, управление своими эмоциями, задача не всегда выполнимая.

ЦитироватьИ не тратить попусту силы  на дерганье,  суету, злость,  обиду, неверие в тело, в себя, критику и т.п

Верно и это. Но. Все мы разные. Казалось бы такая банальность! на которую не обращаешь внимания до поры... до того момента, когда начинаешь осознавать иерархичность этого мира, осознавать свое место в нем, понимать свои пределы возможного. Нежелание осознавать естественные законы жизни, непонимание конструкции взаимоотношений в социуме приводит к разбалансировке психологического состояния человека. И это совсем не хорошо. Ведь что такое счастье?  Думаю, это соответствие. Баланс желаемого, возможного и получаемого. И тогда человеку хорошо при любых внешних параметрах.

Что еще хотел сказать? Хотел сказать, что на данный момент, я  думаю, знаний человека о своем теле совсем не много, очень недостаточно. Взять хотя бы нашу тему. Что мы знаем о росте тех же волокон, о закономерностях их развития  и роста? Ничего точного, выверенного, экспериментального и статистического. Ничего. Одни догадки, одни железобетонные "аргументы", что у всех все индивидуально и т.д. Все эти эксы, якобы протестированные и рекомендованные - не более чем коммерция и доктора типа Петровича с их "научными" изысканиями не более чем догадки - тыкание пальцем в небо. Действительно, все индивидуально. И рост тканей у каждого индивидуален и получаемый результат индивидуален, а научного знания, именно знания, о законах и закономерностях развития организма человека до сих пор нет. Можно сказать, что то, чем сегодня оперирует медицина как наука есть попытки применения теории, гипотез на практике. Короче, блуждание впотьмах. Я думаю, что еще не пришло время для создания таких препаратов, таких приспособлений, таких инструментов, которые гарантированно лечили бы, а не просто корректировали проблемы (болезни?) малого или среднего размера ПЧ. Думаю, добрых вестей в этом плане надо ждать от развития разных направлений физики, химии, генной инженерии.

ЦитироватьПо сочетанию не совсем понял

день вешалка + джельк, второй помпа+ джельк. И так каждый день.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru