21 мая 2024, 18:49:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Успех - идти к поражению не теряя энтузиазма

Автор Pharaoh, 17 декабря 2022, 15:09:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexs14886

19 декабря 2022, 19:45:09 #10 Последнее редактирование: 19 декабря 2022, 19:47:27 от Alexs14886
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но эффект временный, вон равно отложится
Дак говорят не отлаживается больше в том же месте.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто фантазирует? Ты занимаешься вообще физической культурой? Я много раз говорил! Лучше прибавить по 3см в длину и в ширину. Но! Просушив свое тело добавить пару см к размеру. Надо заниматься, и качать ноги и пресс. Но любой может сделать так чтобы у него там кожа была тонкой. Вот фото чувака который изменил себя. Моя форма какая же как на первом фото. Только у меня живот более плоский. Стоит похудеть и набрать мышечную массу. Чтобы кожа на животе была целлофановой, следовательно и на лобке будет мало жира.
Ну набери мышечную массу, добавишь по 3 см )) расскажешь потом

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дак говорят не отлаживается больше в том же месте.
Кто говорит?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну набери мышечную массу, добавишь по 3 см )) расскажешь потом
Я о том что, жировая прослойка скрывает те сантиметры которые под жиром. И по любому нужно избавиться от этого жира, плюс занятие нупом. И в нупе прогрессировать будешь, и похудев член визуально станет больше. Но главный мой приоритет, это увеличение на 3см. Крути педали и качай ноги, и про член не забудь.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дак говорят не отлаживается больше в том же месте.
Кстати кто так говорит? Просушить то возможно но долго, но это на 100% возможно. Ну у тебя на лобке будет максимум 5-7мм складка. Это намного лучше чем 3см сало на лобке. Чтобы улучшить жиросжигание, нужно чтобы в этих местах было хорошее кровообращение, а это только с помощью тренировок. Плюс диета, надо кушать нормальную пищу, и в место сахара употреблять сахарозаменитель.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто говорит?
Врачи которые ее делают. Говорят что в том же месте отлаживаться не будет больше, но начнет усиленно в другом если за диетой не следить и обратно заплывать жиром.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто говорит?
Вот что гугл выдал мне первым ответом

После липосакции жир возвращается

Происходит это не в прооперированной зоне. Количество жировых клеток в организме строго запрограммировано и определяется генетикой конкретного человека. Образовавшийся недостаток восполняется в других местах.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот что гугл выдал мне первым ответом

После липосакции жир возвращается

Происходит это не в прооперированной зоне. Количество жировых клеток в организме строго запрограммировано и определяется генетикой конкретного человека. Образовавшийся недостаток восполняется в других местах.
В таком случае оправданно конечно, но рискованно оставлять лобок без жира, мерзнуть будет)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот что гугл выдал мне первым ответом

После липосакции жир возвращается

Происходит это не в прооперированной зоне. Количество жировых клеток в организме строго запрограммировано и определяется генетикой конкретного человека. Образовавшийся недостаток восполняется в других местах.
Блин опять вы про липосакцию. И как ты это представляешь? Идёшь в клинику к врачу и говоришь. Сделайте мне пожалуйста липосакцию лобка, я не хочу чтобы там было жира? Можно просто похудеть и накачатся, да это долго. Но если ты станешь сухим, то организм привыкнет к этому. И в дальнейшем худеть будет намного легче. Ну на счёт генетики верно. При моих 15% жира, мои ноги руки и грудь относительно суше моего низа живота.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

Это всё влажные фантазии, что от просушки можно получить еще + 2-3 см к нбпел)) Не будет никаких 2-3 см. Если у тебя уже 15% жира в организме, то хоть иссушись весь)) Нбпел никогда не будет равен бпел.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru