14 мая 2024, 04:53:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Звери

Автор Nafig, 23 июня 2004, 04:39:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

archon

29 сентября 2004, 13:40:47 #40 Последнее редактирование: 29 сентября 2004, 13:41:55 от archon
ОТСТОЙ!!! ГОВНО!!! НАИПОЗОРНЕЙНАЯ ПОПСА!!! И еще че-то из себя корчат!! :angry: fuyou  :censored:  :censored:  fuyou

Пантера
Извини меня, пожалуйста, но я не могу сдерживать эмоций... :ph34r:  

Equilibrion

archon
МОЛОДЕЦ - ТАК ИМ И НАДО :)

Nafig

archon

Да ладно, не так всё ужасно :D
My mom says i'm SPECIAL

Equilibrion

01 октября 2004, 07:08:53 #43 Последнее редактирование: 06 декабря 2004, 10:07:09 от Пантера
Звери это  :spam:  :spam:  :spam:    русской эстрады

Taurus

Да ладно я не являюсь особым фанатом зверей,но все таки стоит им отдать должное.....одна из новых рок-групп,посмотрим что дальше покажет.А сейчас вроде хорошо поют

Flyer

А интервью Ромы Зверя читали. Вау, АбАлдеть, девченки. Слухайте...
Так тупо еще никто не отвечал. Попозже скину. Как напечаю. Тупой просто как бамбук.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Dims@n

Я думаю , если народ их полюбил (пусть не весь),то значит чего-то они всё же стоят!

Equilibrion

Цитироватьполюбил

Наверное какието балбесы просто несколько сотен раз голосуют за них, вот они ТИПА и набрали популярность, и во всяком случае это не рок группа, а РАЗМАЗНЯ

Flyer

Интервью за 60 секунд с Романом Билыком. Газета "Округа" Юго-запада.

- Ты зверь только по прозвищу или по натуре тоже?
- НЕ знаю. Помню, в детстве дрались двор на двор, отстаивая свою территорию. Многие считают, что это по-звериному. Сложный вопрос. Мы так взрослели. А звери... Звери лучше людей. Животное никогда не убьет ради удовольствия. А вот человек может.
- То есть если есть повод, можно и убить?
- Смотря какой. Например, любишь ее сильно, а она изменила. Чтоб никому не досталась: сначала ее, а потом и себя.
- С каким зверем сам себя ассоциируешь?
- С лаской. Они красивые и кровожадные.
- Каких девушек любишь?
- Капризных, наглых, бесцеремонных, свободных и независимых. И без комплексов, чтобы могла целоваться где угодно. Даже в общественном туалете.
В любовь с первого взгляда веришь?
- А то! У меня такое часто встречаеться, но продолжается недолго.
- Дружишь с девушками?
- Дружить надо с мужиками, а девушек любить.
- А выпить любишь?
- Выпить можно боржоми, а пить нужно с чувством, с толком. У нашей группы есть фирменный коктейль. Сначала 100г водки, потом по порядку: коньяк, кока-кола, пиво и далее весь ассортимент ближайшего ларька.
- Любимое блюдо?
- Я всеядный. Ем все, кроме вареного лука. И готовить умею, могу даже сам борщ сварить. А больше всего люблю шашлык. Но не московский - он не настоящий. Здесь в ресторанах и кафе вообще готовить не умеют. В Автрахани, Ростове, Таганроге и Ростове - куда круче.
- Домой тянет?
- Иногда. Но приеду в Таганрог и часа через два-три уже хочеться обратно.
- Какую одежду носишь?
- Чистую и удобную. Люблю коричневый и красный цвета.
-Где берешь?
- В своем шкафу. Стираю сам. А покупаю в одном любимом секонд-хенде.
- Ты экономишь или мало зарабатываешь?
- Мне деньги нужны на клипы и гастроли. Ну и что бы осталось на боржоми и шашлык.
- Что обязательно берешь с собой в дорогу?
- Запасные струны, медикаменты, наушники к мониторам, 8 маек, три пары брюк, две пары обуви, удочку по сезону.
- Телевизор смотришь?
- Только для информации. В основном музыкальные и политические программы.
А фильмы?
- Из мелодрам "8 женщин". А так "Страх и ненависть в ЛАс-Вегасе", "Реквием по мечте".
- Марки собираешь?
- Почему сразу марки?! У меня огромная коллекция подарков. В ней есть все - от нижнего белья до игрушек.
- Чего тебе нехватает для счастья?
- Любви.
- Какой самый дерзкий поступок совершил ради любимой?
- Давно уменя была девушка. Перед 8 марта я не успевал с подарком и дал ей денег. Она купила дорогие духи. Пришла домой, а в бутылке вонючая гадость. Она расплакалась, попросила продавцов поменять духи, те отказались. А ночью магазин сгорел. А что оставалось делать? Я разбил витрину, вылил туда канистру бензина. Все очень просто.
- Это подвиг?
- Нет. Самая мирная реакция разьяренного зверя. Так что не будите его во мне.
- Не буду. А что может усмирить хищника?
- Ничто. Быть мягким, белым и пушистым не для меня. Я всегда на страже.

С солистом группы "Звери" беседовала Светлана ВАЛХАР        
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Equilibrion

05 октября 2004, 05:45:58 #49 Последнее редактирование: 06 декабря 2004, 10:07:54 от Пантера
Придурок, одним словаом!!!

Классный вопрос!
Цитировать-Где берешь?
- В своем шкафу.


fuyou2  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru