17 мая 2024, 17:47:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Смогли бы заняться сексом

Автор gratis, 11 ноября 2006, 06:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
51 (22.6%)
Нет
175 (77.4%)

Проголосовало пользователей: 289

Grodos

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

klassik

я бы не переспал бы даже если бы знал что у девушки герпес, а в вич не верю вообще

sevkatyabkru

да, каждый день занимаюсь, всегда предохраняемся .

Обыкновенная


пышечка

Я влюбилась, уже ннсколько месяцев, хочу этого мужчину, но дальше поцелуев дело не заходит, и вот когда я наконец-то спрвшиваю почему, получаю ответ- ВИЧ!!! С 2000 года он имеет такой статус, при этом НИ КАКОЙ терапии не проходит ВООБЩЕ!!!  Уже бубучи таким успел жениться, родить дочь и развестись, при этом ни жена ни дочь не инфицированны!!!  Мы оба хотим близости, я много перечитала в интернете информациии, и он говорит, при правильном предохранении, заразиться нельзя!!!  Я только одного не пойму как он 13 лет живет, не получая терапию и этот ВИЧ не перешел в СПИД, так как человек ни чем не болеет, т.е. совершенно здоров!! Как быть??? Я осень его хочу!!  

Чкалов


babyin

а вы в курсе что вирус им.д чел. сделали штучно

Галил

babyin
Цитироватьа вы в курсе что вирус им.д чел. сделали штучно

Ты о чем? :huh:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Бродяга_J

Я ответила "нет", хотя из соображений "он будет болеть один" скорее всего постаралась бы заразиться. Если любовь - то насмерть, вседела. А так, просто ради потра**ца... Скучно же и неинтересно.

Цитироватьвирус им.д чел. сделали штучно

И правда, о чем это?

Галил

Бродяга_J
Цитироватьхотя из соображений "он будет болеть один" скорее всего постаралась бы заразиться. Если любовь - то насмерть, вседела

Зачем, когда есть вполне реальная  возможность жить с таким человеком и не заразится? :blink:
Опять же, болезнь на всю жизнь, а вот вариант, что в твоей душе самый дорогой и любимый через несколько лет превратится в скучного и даже ненавистного человека, совсем не исключен.
ЦитироватьА так, просто ради потра**ца... Скучно же и неинтересно.

На счет скучно не соглашусь. Секс с больным спидом  на много дней обеспечит достаточный прилив эмоций, вот только положительными они врят ли будут, ну пока не убедишься, что Бог миловал или наоборот, наказал.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru