28 марта 2024, 19:47:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Почти два года за убийство кота, реального лишения

Автор Путник., 27 декабря 2005, 07:54:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

11 апреля 2006, 12:23:29 #40 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 12:47:29 от Felix ED
TENRU
Любезнейший, вот я вчера лично убил 8 тараканов! Сколько дадите?!

з.ы. кое кого на собственном авике попутало.   :D  :lol:  :D  :D  :D  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

TENRU

Felix ED
ЦитироватьЛюбезнейший, вот я вчера лично убил 8 тараканов! Сколько дадите?!


На продажу предлагаете ? ;)
Звиняйте, сами убили, сами и кушайте.  :D  

Аэробушек

Я слышал, за доведение квартиры до такого состояния, когда тараканы чуть не эскадрильями, в некоторых странах могут и квартиры лишить ... Правда ли это? :rolleyes:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

TENRU

Аэробушек
ЦитироватьЯ слышал, за доведение квартиры до такого состояния, когда тараканы чуть не эскадрильями, в некоторых странах могут и квартиры лишить ... Правда ли это?


Человек для продажи выращивает, можно квалифицировать его квартиру, как приусадебное хозяйство или,
даже вернее, как охотничьи угодья.  ;)  

SVS

Цитироватьвот я вчера лично убил 8 тараканов! Сколько дадите?!
у нас есть региональный закон об охране животного мира. так в нем все расписано. к примеру лицензия на отлов комаров и проч. стоит примерно 500 руб. и как мне говорили чиновники, можно довести это дело до крайности. и получить штраф за тараканов.
кстати последние практически исчезли из квартир.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

TENRU

12 апреля 2006, 08:26:40 #45 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 09:05:13 от TENRU
SVS
Цитироватькстати последние практически исчезли из квартир.


Felix ED
Цитироватья вчера лично убил 8 тараканов!


Ага ! Мы нашли истребителя исчезающего вида !!! :angry:
Казнить нельзя помиловать ! ( Felix ED  - запятую поставьте сами  ;)  )  :D

SVS

TENRU
Felix ED не виноват  :D  Это все средство Комбат.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

TENRU

12 апреля 2006, 09:10:05 #47 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 12:59:13 от TENRU
SVS

ЦитироватьTENRU Felix ED не виноват


Принимаю ваше поручительство. Запятую поставим после "нельзя". ;)

Felix ED

Скажите SVS , - "Спасибо !!!". Спас он вас, от злобных защитников фауны.  :D  :D  :D

wo)Necromancer

Цитировать«ТИРАНИЛ ДОМАШНИХ ХОМЯКОВ»
Дело о жестоком обращении с животными дошло до суда
       <...>Некоторое время назад хозяйка двух хомяков подала заявление в милицию. Она донесла, что ее родной сын Евгений, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ножом раны грызунам, опекаемым его младшим братом. Один из хомяков от полученных травм скончался, другой до сих пор находится в состоянии шока.
       Прокуратура уже направила материалы по этому делу в мировой суд. Следствие доказало, что молодой человек совершил убийство из хулиганских побуждений. Вначале он выбрал своей жертвой любимую семейную собаку. Однако мать и брат вступились за пса, и Евгений решил расправиться с беззащитными хомячками.
<...>Евгения, тиранившего домашних хомяков, ждет, возможно, еще более серьезное наказание -- штраф 180 тыс. рублей и лишение свободы до шести месяцев.

       Дарья ШАВЫРИНА
       20.07.2006
2006 © АНО РИД «НОВАЯ ГАЗЕТА»

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Считаю, что Евгений совершенно справедливо оштрафован, а вот насчёт «лишение свободы до шести месяцев» думаю - переборщили. Возможно, нужно было бы дать несколько месяцев общественных работ и обязательные консультации у психолога.



TENRU

wo)Necromancer
ЦитироватьСчитаю, что Евгений совершенно справедливо оштрафован, а вот насчёт «лишение свободы до шести месяцев» думаю - переборщили.


Справедливо наказан.

Цитироватьнанес ножом раны грызунам, опекаемым его младшим братом.

Даже если вам не жалко хомяков, то представьте реакцию любившего их ребенка.
Это жестокое и циничное издевательство над чувствами человека.
Шесть месяцев - это минимум, ИМХО.

(Для примера представьте, что вашу горячо любимую собаку или кота,жестоко убивает на ваших глазах пьяный сосед. Вы ему скажете, - ну ладно довольно и штрафа ? )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru