29 марта 2024, 01:38:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Вакуумный мануал

Автор умеренныій, 21 июня 2011, 15:50:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

21 июня 2011, 15:50:37 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 15:00:47 от gratis
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ВАКУУМНЫХ ДЕВАЙСОВ.
Всем нам известно,что при мануальных растягиваниях пч пальцы устают очень сильно.Несколько дней назад осенила меня идея.Я ее обкатал в течение трех дней.Недостатков не выявлено.Плюсы в наличии.
По теме.
1.Я одел на головку колпак,раскатал рукав,все как положено утрамбовал и т.д.Затем,вместо того,чтобы пальцами обжимать пч,как раньше,теперь беру в кулак сам колпак и тяну.
2.Еще мне понравилось брать ОК хваткой(как прямой так и обратной) ниже колпака и тянуть.Можно помогать второй рукой.
3.Еще мне понравилось в положении лежа,когда пч лежит на животе брать за колпак указательными и средними пальцами обеих рук,как щипцами,за края колпака и тянуть.Нагрузка при этом распределяется симметрично и равномерно.Удобно тянуть с таким вакуумным приводом в любую сторону.
4.Делал растягивания в веревке.Закручивал одной рукой ствол,а второй рукой вдогонку докручивал колпак с головкой.В конце хорошенько докручивал ствол в самом основании,чтобы выкручивание уходило в невидимую часть ствола,скрытую в тазу.Затем мягко,но плотно тянул-натянул до предела(100%),затем на вдохе(4 секунды) тяну на 110%.Затем на выдохе(8 секунд) попускаю натяжение до 100%.И так делал пульсирующие растяги в веревке.Пульсирующие растяги были в проге Лестора,если память не изменяет.Только без включения дыхания.
ВЕРЕВКА-ТЕХНИКА ОПАСНАЯ.БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ,НАЧИНАЙТЕ С МАЛОЙ НАГРУЗКИ,МАЛОГО ВРЕМЕНИ,МАССИРУЙТЕ,ПРОГРЕВАЙТЕ.В ОБЩЕМ,НЕ УБИВАЙТЕ СВОЕГО ДРУГА.
Обкатать продолжительное время не представляется возможным,поскольку осенило на днях,а через три дня я заканчиваю свои трехмесячные тракции и перехожу на сосудистые.
Не поделиться не мог.Так что обкатаем вместе.Тем более,что ничего нового и революционного в этом нет,кроме того,что очень удобно,комфортно и можно делать мануал более продолжительное время.А время тракций-это уже фактор роста,дорогие друзья.
Так что всем хорошего роста вплоть до ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

~HH~

Я таким мануалом занимался перед подвешиванием месяц-два  :rolleyes:  

умеренныій

~HH~
ЦитироватьЯ таким мануалом занимался перед подвешиванием месяц-два

Че ж не поделился с пацанами инфой?Втихаря под одеялом... :D .Делись опытом теперь :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій Делал это раньше.Но растяги не мое,на постоянной основе у меня что-то никак.Боян. :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

22 июня 2011, 10:43:21 #4 Последнее редактирование: 22 июня 2011, 23:21:58 от умеренныій
applikator
На счет тракций у меня последние дни прям навязчивая мысль,что лучше всего делать только экс,только по классике и больше  ничего вообще.А на практике у кого от чего прет.Кому мануал,кому экс,кому стретч,кому эрег.растяги.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Бендер.

умеренныій
Тоже думал над такими растягами но не рискнул, т.к. усилие можно приложить намного сильнее,чем при обычных растягах и заработать пузырь. Или при 30-60 сек. тракциях пузырь не успеет выскочить? Что скажешь?  

applikator

chiv555 Ты правильно заметил,усилие можно приложить намалое.Но заработать пузырь за 60сек...Я такого не заметил.
За 60сек можно только тачку угнать... :D  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

chiv555
Цитироватьусилие можно приложить намного сильнее,чем при обычных растягах и заработать пузырь. Или при 30-60 сек. тракциях пузырь не успеет выскочить? Что скажешь?

Такую опасность я предполагал.Поэтому усилие создавал немалое,но наращивал медленно-никаких рывков.Ну и каждый раз максимальное усилие держал 4 секунды,а меньшее усилие-8 сек.В сумме за один подход набиралось по 2-3 минуты.Пузырь не схватил.Утверждать,что ни у кого его не будет не могу-тела разные,мозги разные,связь между телом и мозгом тоже разная ;) .Если подбираться издалека,изучать реакцию своих тканей на нагрузку-идти от малой нагрузке к большой,от малого времени к большему-то все должно быть зашибись.Ну и молиться :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

23 июня 2011, 16:33:03 #8 Последнее редактирование: 23 июня 2011, 16:34:10 от shurplanet
Хорошая темка!
Для качественных растягиваний, действительно, способ хватки играет решающую роль!
Чем удобней можно ухватиться, тем сильнее и дольше можно тянуть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (сообщение Sunday, 29 May 2011, 16:26) я описывал растягивания с помощью эрекционных колец из сексшопа. Одевал их под головку и тянул за них.
На мой вгляд, это довольно близко к данной теме.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

shurplanet
Цитироватьописывал растягивания с помощью эрекционных колец из сексшопа. Одевал их под головку и тянул за них. На мой вгляд, это довольно близко к данной теме.

Ага.Главный принцип-найти облегчение для пальцев+комфорт,чтобы тянуть дольше.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru