17 августа 2022, 13:36:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

Bicko

Ujin
ЦитироватьЯ бы наверное сначала ушёл из дома, а потом уже... годика через 2 сказал бы

Я вот думаю, что денька через три тебя бы с собаками искала вся милиция. Так что, 2 годика - оптимистичный срок...
ЦитироватьНаверное, после 19 лет - это не их дело - с кем спит сын.

То-то и оно, что наверное. А ты пойди, да объясни это родителям. Очень хочется поприсутствовать на этом "празднике жизни", посмотреть, чем дело кончится...

The Debaucher

ЦитироватьТо-то и оно, что наверное. А ты пойди, да объясни это родителям. Очень хочется поприсутствовать на этом "празднике жизни", посмотреть, чем дело кончится...

Да ничего интересного. Скучно. Шок. Вопросы. Немного слез. Немного попыток "переубедить". Никакого экшена (если не считать бабушку  :D )
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

08 октября 2004, 19:52:49 #42 Последнее редактирование: 08 октября 2004, 19:53:12 от Bicko
The Debaucher
Это ты рассуждаешь на основании своего опыта. В некоторых семьях отцы такой бы экшен устроили - месяц сидеть не смог бы...

Ujin

The Debaucher
Цитировать(если не считать бабушку  )

:lol: А моя бабушка приняла всё очень нормально... Она даже просто нас иногда покрывает.  :D  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

Bicko
ЦитироватьЭто ты рассуждаешь на основании своего опыта. В некоторых семьях отцы такой бы экшен устроили - месяц сидеть не смог бы...

А это из твоего личного опыта? (Оффтоп, долго ждать твою фотографию)[/size]

Ujin
ЦитироватьА моя бабушка приняла всё очень нормально... Она даже просто нас иногда покрывает.

От кого, простите, покрывает?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

08 октября 2004, 19:59:39 #45 Последнее редактирование: 11 октября 2004, 01:59:00 от Ujin
The Debaucher
От матушки... Она - матушка моя - очень расстраивается, когда видит нас вместе... ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Bicko

The Debaucher
ЦитироватьА это из твоего личного опыта?

Это из личного опыта одного моего приятеля. Если бы его папа узнал... бедный парень... Да если бы мой папа что-то такое узнал, была бы буря. Слава богу мы уже давно живем раздельно, а то выносить постоянное бухтение было бы не в моих силах.

Nafig

ЦитироватьДа ничего интересного. Скучно. Шок. Вопросы. Немного слез. Немного попыток "переубедить". Никакого экшена

Ну зачем? Зачем это? Родители не поймут этого! Никогда не поймут! может смирятся, но не поймут... ты им только больно делаешь... :(
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

Nafig
ну не знаю, чьи как, но если бы я был родителем и ребенок мне пришел бы и сказал, что пап, я гей (лесби), я бы отнесся к этому совершенно спокойно. Главное, чтобы моему ребенку было хорошо. А поскольку это отношение к жизни у меня от мамы, я думаю, она тоже поймет. Или уже все понимает...  :rolleyes:  

Nafig

Цитироватьесли бы я был родителем и ребенок мне пришел бы и сказал, что пап, я гей

ну это потому, что тебе самому парни нравятся...
мама-то может как-то и поймёт (да и то не каждая), а папа точно нет...
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru