30 ноября 2021, 14:22:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Фантазии

Автор Nafig, 23 июня 2004, 02:10:22

Бартоло

Новая моя фантазия... Все глупо, но как в фильме: "А тебя ингридиенты волнуют или эффект?" Фантазия возникла в связи с показом американских солдат в Феодосии (как они там отдыхают).

Я случайно оказываюсь на их территории и меня застукивает солдат, ударяет электрошоком и я теряю сознание. Очухиваюсь голый, связанный по рукам и ногам к кушетке, лежа на животе. Оглядевшись понимаю, что это раздевалка... шумит душ... И кругом ходят подкаченные полуголые и короткостриженные парни. Они разговариют на английском и смеются. Я пытаюсь высвободиться, но руки и широко расставленные ноги хорошо привязаны белыми полотенцами, я могу разве что слегка пошевелиться. В раздевалке двое, еще трое зашли в душ. Я пытаюсь заговорить с ними по английски, но вспоминаю только "хелп", начинаю кричать как кто-то из солдат больно ударяет меня кулаком по лицу... я молчу и боюсь открыть рот. И тут я вижу, что ко мне подходят два американских парня, у них красивое, слегка мускулистое, тело... Они голые и идут не спеша... Еще минуту и я чувствую чей-то твердый слизичтсый палец у себя в анусе. Он входит и выходит. Я поворачиваю голову, но тут же мою голову хватают чьи-то руки и буквально натягивают на член. И заставляют сосать его.Я не мог сопростивляться и мне пришлось повиноваться и терпеть...  Я поднимаю глаза - это тот симпатичный американский солдат. О, его тело! А в это время кто-то активно засовывал два пальца в мой анус, так грубо. Я начнал тихо постанывать. Я почувствовал, как мою попу чем-то мажут. Член во рту елозил... И что-то большое и горячее воткнулось в меня сзади! Я глухо завопил, но красавчик еще сильнее прижал меня к члену так, что член зашел мне в горло и меня чуть не вырвало... Сзади меня содомировал второй... Он медленно водил член и было уже не так больно... А мой рот уже устал держать член парня, но тот и не думал вынимать его. Сзади парень ускорился и вскоре я стонал безостановочно. Наконец, красавчик вытащил свой член. И стал водить им по моему лицу, словно смазывая слюни с члена. Затем стал тереть им об мои губы и заставил меня лизать его... Я лизал, а мой уже требовал прекратить... Из душа вышли трое и стали дрочить мне на спину, вдруг один что-то сказал тому, что сзади и тот вынул свой член из моего ануса... О, какой это было ощущение легкости! И в друг в мою дырочку вошел снова... это был другой солдат... Красавчик кончил мне на лицо, а затем пошел в душ, но его место занял другой, не менее атлетичный и красивый солдат... Тот кончил мне в рот довольно быстро - больше никто не заставлял меня сосать, а сздаи все еще рвал мою дырочку второй. Не кончив, он вынул аппарат, я вздохнул, но его место занял другой голый парень, а тот пошел в душ, вернувшись через минуту стал ссать мне в лицо и громко смеясь, к нему подключились и другие. Я был весь обоссан, а сзади меня насиловали... Вытащив член, он кончив на ягодицы. Мое нежное отверстие было растянуто и все покраснело. В уже растянутое отвертие меня отрахали еще трое... Мой рот и анус зудел. Они все были красавцами, атлетами... Но их было слишком много, я весь был как тряпка... Наконец, кончив, они расселись голые на соседнюю кушетку, а мне, развязав, приказали дрочить. Я еле сел, в мое анальное отверстие могло бы спокойно закатиться куриное яйцо, если не теннисный шарик. Я стал дрочить, глядя на их красивые тела и симпатичные лица некоторых. Когда я кончил, двое взяли меня и повели в душ, я не держался на ногах... Потом меня оставили лежать на кушетке... Спустя пятьнадцать минут в раздевалку зашел какой-то солдат, он был очень красивый, его тело было идеальным... Он разделся и только потом заметил меня. Подошел ко мне, стал гладить, стал говорить что-то по английски, а затем повернул меня спиной, нежно обнял и вошел в зад. Но водить членом в нем не стал, а вместо этого прижал меня к себе и стал целовать шею... Я возбудился... Рукой он стал массировать мой член, немного двигая свой. Затем, услышав чьи-то шаги, приподнял меня в "насаженном" состоянии и понес в душ. Там ласки продолжились и я кончил, отдавшись ему, и он тоже кончил в меня в моих порывах... Продолжая целовать, он отпустил меня... Пошатываясь я вышел из душа... Отсиделся и стал искать свои вещи... Удар... Очнулся я в лесу, который был неподалеку...  

The Debaucher

Бартоло
:worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Бартоло

The Debaucher
Вот тянет фантазировать на изнасилование красивыми парнями!  :)  

MAINphoenix

:blink: Бартоло
Мы уже заметили, какая это по счету история?...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

Бартоло
ЦитироватьВот тянет фантазировать на изнасилование красивыми парнями!

Не одного тебя... Я бы тоже не отказался от такого приключения :blush3:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Бартоло

The Debaucher
Конечно!  :)

MAINphoenix
И это была не последняя моя фантазия!..  :rolleyes:  

M@.RU.SЯ

Бартоло
Ну ты вообще мыслитель... Это же надо придумать... нет... прочувствовать...
Цитироватько мне подходят два американских парня, у них красивое, слегка мускулистое, тело...
У них было одно тело на двоих???)))

Добавлено:
А вообще, Бартоло , ты молодец... хоть как-то мозг развиваешь...  ;)

Добавлено:
Nafig - самый лучший... гениальный... ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЧЕЛОВЕК.... во всём МИРЕ!!!
Мальчиком что ли стать? <_<

choper

Бартоло
жестко :ph34r:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru