15 мая 2024, 00:37:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Night Watch

Elijah Wood/Элиджа Вуд

Автор Night Watch, 02 апреля 2005, 16:47:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ShEX
А как над ним издевались! :lol:  :unsure:
I'm the mother fuckin' princess

MAINphoenix

ооооооооченно симпатичный парень. Соглашусь с Denon, хоть у меня и нет такого сумасшествия по поводу этого актера.
По поводу Фродо. Я и раньше смотрел фильмы с этим актером, но, честно говоря, не придавал ему значения. После фильма "Пластелин-пи..ец" я его так сказть УВИДЕЛ. Ну вы меня поняли!! :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

ShEX

ЦитироватьПо поводу Фродо. Я и раньше смотрел фильмы с этим актером, но, честно говоря, не придавал ему значения. После фильма "Пластелин-пи..ец" я его так сказть УВИДЕЛ. Ну вы меня поняли!! 

Во Властелине он там на мой взгляд слишком переиграл, так сказать Американский Константин Хабенский)))В фильме только и делает, что попадает под Вражеские удары да Потом оставшиеся по лФильма лечится от них))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

21 октября 2005, 11:35:38 #33 Последнее редактирование: 21 октября 2005, 11:35:51 от Night Watch
Цитироватьчто попадает под Вражеские удары да Потом оставшиеся по лФильма лечится от них))

Ну так он же не воин был как Леголас или Арагорн, всего лишь маленький беззашитный хоббит :unsure:
I'm the mother fuckin' princess

MAINphoenix

ShEX
а ты книжку-то читал? :blink:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

ShEX

ЦитироватьShEX
а ты книжку-то читал? 

Конечно, за три дня Проглотил, и что самое интересное - Сперва фильм посмотрел, он мне показался нудным,а после прочтения книги глянул ещё раз И он предстал совсем в другом виде))

Найт, что касается воина, то тут сомневаюсь, в книге они там под Конец Битву с Большими Людьми затевают, выбивая их из Засумок. ТАк вот там хоббиты предстают мощными воинами. Жаль, что в фильм этот сюжет не включили, Мощно бы получилось. Даже в играх про Властелина Колец, хоббиты вечно Самые сильные герои..

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

ЦитироватьТАк вот там хоббиты предстают мощными воинами.

Просто режиссёр не хотел переборщить. По идее то, они должны быть такими маааленькими :rolleyes:
I'm the mother fuckin' princess

MAINphoenix

ShEX
я согласен с Night Watch - они мааааленькие и беззащитные. Всего вечно боятся. Даже в книге об этом говориться. Они же хоббиты! :rolleyes: Милый Илай...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Denon

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Факультет, имхо, его не самая удачная роль.. Мне он очень, НУ очень нравится в "The Bumblebee Flies Anyway". Там он Barny Snow, просто мальчик моей мечты...
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru