17 мая 2024, 11:02:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Даем старт новому

Автор newbeeland, 03 января 2024, 20:42:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

newbeeland

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тромб словил. Мажь гепарином, отдыхай.
Спасибо за совет, начал. Я слегка пробежался по форумам, я так понял эта нить шарики уплотнений недели на две минимум выбивают из тренировок? Аспирин нужно пить? Если есть такой опыт, подскажите. И можно ли растяги делать при этом?
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

newbeeland

16 января 2024, 10:17:55 #11 Последнее редактирование: 16 января 2024, 10:23:07 от newbeeland
В общем снова начитавшись форума, решил сначала вытянуть по длине, до уверенных 17 см, заказал стретчер от C-NUP, помпу пока отложу в ящик.
Программу выбрал примерно такую:
Прогрев 5 мин
Джелк 30 легких 50 рабочих
Растяг 60 минут
Три таких подхода 2 через 1 или через 2 дня. Каждую неделю увеличивать время в стретче на 5 минут. Ну и после сета делать эрегированные сгибания в сторону противоположному искривлению.
Травма в виде тромба пока не проходит, стретчер придет через 5 дней, надеюсь с новой недели я смогу начать, в чем сомневаюсь конечно, боюсь стретчер неделю еще полежит без дела.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Nikolarus

newbeeland,
Честно, мое мнение, не от огромного опыта как у некоторых старожил тут, но сколько читаю смотрю персоналки и успехи нуперов тут на форуме, если не считать 5-10 летней давности отчёты, то в основном рост какой-то более-менее результативный от соло проектов в направлении отдельно сосудистых или отдельно тянущих упражнений с хорошим промежутком времени, от 3х месяцев и более. 
Я бы выбрал вариант без джелка, просто стретчер с прогревом и минимальными ручными тягами как в ветке Труда "Экстендер 2023"

Maksmars

Соло это вообще чепуха. Как в сосудах так и в тягах любых.
По методу Трунда ЭКС не делал , но опыт подсказывает , что он 100% рабочий! 
 В конечном итоге через эннное количество лет появится метод и тренинг Некого человека) который будет включать и сосуды и тяги при каком либо температурном режиме, использование каких либо препаратов и он будет самым действенным!
Объем рулит!!!

newbeeland

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]newbeeland,
Честно, мое мнение, не от огромного опыта как у некоторых старожил тут, но сколько читаю смотрю персоналки и успехи нуперов тут на форуме, если не считать 5-10 летней давности отчёты, то в основном рост какой-то более-менее результативный от соло проектов в направлении отдельно сосудистых или отдельно тянущих упражнений с хорошим промежутком времени, от 3х месяцев и более.
Я бы выбрал вариант без джелка, просто стретчер с прогревом и минимальными ручными тягами как в ветке Труда "Экстендер 2023"
Читая форум, лично я понял, что люди вообще растут от всего, вопрос только в том, какое соотношение тренировок длинна/объем. То есть кто-то тянет косвенно, а сосудистые делает сильно, а кто-то наоборот, делает упор на тяги и в конце, когда ПЧ растянут, делают сосудистые уже на лайте.
Что бы и тяги и сосудистые делались плотно, такого не читал)
Так же как те, у кого не прет обхват, начинают делать тяги, растягивать тунику и после перехода снова на сосудистые у них замечается рост, так как ПЧ растянут для новых клеток
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

newbeeland

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Соло это вообще чепуха. Как в сосудах так и в тягах любых.
По методу Трунда ЭКС не делал , но опыт подсказывает , что он 100% рабочий!
 В конечном итоге через эннное количество лет появится метод и тренинг Некого человека) который будет включать и сосуды и тяги при каком либо температурном режиме, использование каких либо препаратов и он будет самым действенным!
Объем рулит!!!
интересно, можно ли экс в трунде заменить стретчером? Или у стретчера не та сила тяги
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Nikolarus

18 января 2024, 01:57:24 #16 Последнее редактирование: 18 января 2024, 02:00:02 от Nikolarus
newbeeland,
Цитироватьинтересно, можно ли экс в трунде заменить стретчером? Или у стретчера не та сила тяги
Да, Vivi 008 юзер, использует стретчер и растет, в ветке Трунда отписывался

newbeeland

Тромб прошёл, причём довольно быстро, считай за неделю.
Сейчас второй день делаю прогу которую описал выше, только после стречера делаю джай растяги по 10 раз на сторону и джелк  по 100 повторений. Посмотрим что будет через месяц, BPFSL дошёл до 19 см.
Поясните один момент пожалуйста, вот если у меня разница между BPEL и BPFSL 3см, это значит что упор на сосудистые нужно делать или можно тянуть дальше? Нормальная ли это разница параметров?
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Maksmars

Нет, упора на сосудистые делать тебе не нужно!
Просто сами сосудистые которые ты уже делаешь( джелк!) делай на большей эрекции с акцентом на обхват. Но, как это так делать ты поймёшь сам, с опытом . Когда ещё сделаешь несколько тысяч джелк повторений.
Можешь добавить ручной клемп на 100% эрекции , каждой рукой по 1 мин. 5 подходов.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тромб прошёл, причём довольно быстро, считай за неделю.
Сейчас второй день делаю прогу которую описал выше, только после стречера делаю джай растяги по 10 раз на сторону и джелк  по 100 повторений. Посмотрим что будет через месяц, BPFSL дошёл до 19 см.
Поясните один момент пожалуйста, вот если у меня разница между BPEL и BPFSL 3см, это значит что упор на сосудистые нужно делать или можно тянуть дальше? Нормальная ли это разница параметров?
Ничего не меняй, растёт длина, это хорошо, значит делаешь все правильно, подключишь больше сосудов, для роста длины создашь себе проблем , если длина устраивает , подключай сосуды.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru