17 мая 2024, 10:53:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vanich

Плавно Постепенно Постоянно

Автор Vanich, 19 апреля 2023, 17:33:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vanich

19 апреля 2023, 17:33:56 Последнее редактирование: 19 апреля 2023, 19:31:55 от Vanich
Приветствую всех регуляров и новичков форума.
Начинаю свой путь увеличения своего малыша.

Стартовые данные:

33 года, рост 185 см, вес 82 кг. Нупом не занимался.

NBPEL - 15 до 15.5
BPEL -  16.5
EG - 13 (В спокойном 9.5 до 10)

NBPFL - 9.5 до 10
BPFL - 11.5 до 12
NBPFSL - 16
BPFSL - 17


Прикладываю фото малыша:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Начинаю 19.04.2023 с программы новичка, которая выглядит следующим образом:

Разогрев 5 минут:

Разогреваю пч обернув тёплым носком с рисом и немного мну его на протяжении всего разогрева.

Мануальные растягивания 5 минут:

1. Растягивания вверх (30 секунд тяну, 20 секунд отдых, во время отдыха мну слегка пч)
2. Растягивания вниз (30 секунд тяну, 20 секунд отдых, во время отдыха мну слегка пч)
3. Растягивания вверх влево (30 секунд тяну, 20 секунд отдых, во время отдыха мну слегка пч)
4. Растягивания вверх вправо (30 секунд тяну, 20 секунд отдых, во время отдыха мну слегка пч)
5. Растягивания вниз влево (30 секунд тяну, 20 секунд отдых, во время отдыха мну слегка пч)
6. Растягивания вниз вправо (30 секунд тяну, 20 секунд отдых, во время отдыха мну слегка пч)
7. Круговое растягивание (30 секунд тяну, 20 секунд отдых, во время отдыха мну слегка пч)


Получился круг из 7 упражнений.
С каждой последующей тренировкой ,буду добавлять один подход по очереди, чтобы через 7 тренировок получилось 2 таких круга. И время увеличилось с 5 до 10 минут.

Тяну слегка, нагрузка чувствуется но не сильно.
Далее прогрессию нагрузки буду делать через увлечение силы отягощения и времени под нагрузкой (40-50-60 секунд).

Смазываю пч детским маслом (Кря кря) возбуждаю и перехожу к джелку.

Мокрый джелк 5 минут:

Количество движений не считаю, просто делаю в течении 5 минут каждой рукой поочерёдно около 2 секунд
На каждой последующей тренировке буду увеличивать общее время на 20 секунд

Заминка 3 минуты:

Грею пч под душем тёплой водой масирую его в течении 3 минут.

Расписание занятий 2 дня тренировки / 1 день отдых
Через 2-4 недели перейду на 3 дня тренировки / 1 день отдых


1-2 месяца буду использовать эту программу с небольшой прогрессией на каждой тренировке, и изучением форума,а дальше посмотрим на прогресс за это время и уже думать как дальше продолжать.

Экстендеры использовать не хочу совсем, а вот гидропомпа заинтересовала так как даёт хоть и временное увеличения, но по отзывам раздувает пч хорошо, можно хоть в баню сходить и не комплексовать прямо очень сильно как это у меня сейчас.

Буду очень рад обратной связи, советам, критики.

Гребень

19 апреля 2023, 17:47:03 #1 Последнее редактирование: 19 апреля 2023, 17:50:05 от Гребень
Vanich,
Удачи и роста!

А чего ты спокуху сфоткал, а не пч в эрекции?


P.S. Я от созерцания этих волос на фотке чуть не блеванул)) Представляю, каково девушкам эту мотню вблизи видеть :lol:

А женские мохнатки люблю. Жаль, что это сейчас редкое явление.

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тяну слегка, нагрузка чувствуется но не сильно.
Главное тяни за головку без крайней плоти. А то я начал так тянуть в самом начале и не понял, где связки, потом когда начал "залупливать" тут то я все понял...)

Vanich

Гребень, Спасибо! :)

Приложил новое фото в эрекции.

P.S Ты прав, отправил батьку махно отдыхать, сразу после твоего сообщения :D

Vanich

Джон Картер,Джон Картер, Да спасибо это я понял. Растягивание вроде получаются чувствую натяжение связок хорошо, а вот с джелком мне кажется что то не то делаю.

Прикрепил видео подправьте что не так у меня. Как я понял главное чтобы хватка, то есть сдавливание было одной силы от начала и до конца (пока учусь), только вот сильно кожа скапливается в конце, или это от нехватки эрекции? по ощущением это % 80 от максимума.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень

Vanich,
Цитироватьа вот с джелком мне кажется что то не то делаю.
Прикрепил видео
Мне кажется, что лучше быстро залуплять при каждом движении, чтобы кожа на стволе была, а не на головке, а то при джельке с закрытой головкой лимфы в крайнюю плоть больше натечет.

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а вот с джелком мне кажется что то не то делаю.
Я бы на твоем месте делал обратным ОК хватом, и не так быстро. Одно доение в районе 3-х секунд, брался как можно ближе к основанию члена и тянул. Здесь на форуме есть видео как делать. И сжимал посильнее.

Vanich

Сегодня попробовал обратным ОК хватом, гораздо удобнее и лучше идёт.
Снизил скорость и начал одной рукой придерживать яички, а джелк делать второй рукой, так кожица перестала скапливаться в конце движения.

Снова записал небольшое видео, буду рад комментариям. (Считаю очень важно вначале поставить технику, дабы не навредить себе и не делать всё в пустую.)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.s. Добавил также в конце сессии прогрев тёплым рисом 3-5 минут.

Tankiro

Vanich,
в конце нет смысла греть!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vanich




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru