28 марта 2024, 12:14:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстремальное Юли

Автор Goody, 18 февраля 2005, 05:18:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

Оставьте пенис в таком положении на 5 минут.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

Повторите ту же процедуру, но уже в верхней части ствола пениса.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

Теперь ближе к основанию пениса.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

Видео этого упражнения: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(для закачки этого видео, необходимо зарегистрироваться на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

oslik

Goody, у меня тут вопросик. Растяжку лучше делать до или после юли? Просто я думаю что после юли он будет более эластичней.

Goody

oslik
Делать растягивание или нет, это тебе решать. Ориентироваться надо на состояние пениса. Смотри, не перетренируйся.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

sergey_sniper

Goody Я вижу ты соображаешь кое что.... ;)  Подскажи пожалуйста, я боюсь что после этого Юли будет так называемое "колечко" возле основания головки... Как это избежать? И вообще от чего еще может быть это колечко...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Goody

sergey_sniper
Это колечко, признак пере тренировки. Ты видимо форсировал события.  Экстремальное Юли не для новичков. Чтобы «кольцо» не появлялось, некоторые перевязывают член чем-нибудь типа лейкопластыря сразу после головки, во время упражнения.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

sergey_sniper

Goody Да не я еще этим не занимался, я просто хотел бы начать.... Вот спрашиваю от чего это кольцо может быть, т.е. после каких упражнений?

А вообще я вроде как новый способ изобрел! :D  Ну во время эрекции процентов на 70-80 надо что есть силы кулаком обхватить член, получается типа Юли, и так держать сжатым минуту одной рукой, пауза 10 секунд, потом другой рукой, и мышцей Кегеля (а можно и рукой) пригонять кровь к головке члена... Распухает раза в 2 точно! Вот так и держать, только надо осторожней, член надо обхватить полностью за ствол, а головку оставить...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

NewAltair

Goody, для начала должен тебя поблагодарить за проделанную работу в сортировке всех упражнений:)
    Не мог бы ты объяснить поконкретнее насколько сильно нужно затягивать хомут, так как я попробовав первый раз экстрим. юли несколько испугался. Так как после 5 минут член был скажем так довольно синий и головка была довольно холодной. Возможно ли это из-за чрезмерного сдавливания или так и должно быть?
Нет ли фото непосредственно после нескольких минут применения этого упражнения.
Заранее благодарен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru