28 марта 2024, 15:04:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Raisen

Остывание

Автор Raisen, 21 января 2021, 12:04:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21

22 января 2021, 18:29:57 #10 Последнее редактирование: 22 января 2021, 20:53:56 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мягко указывай - без монтировки.
Нее,  сначала сломал ей нос а потом указал ей  на этот недостаток

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мягко указывай - без монтировки.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну, если без монтировки... :rolleyes:

Знаешь, что то мне подсказывает, что с монтировкой убедительней будет, как то доходчивей.  :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нее,  сначала сломал ей нос а потом указал на недостаток
Такими словами, - Дура, ты зачем со сломанным носом замуж вышла.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

DJ2001

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нее,  сначала сломал ей нос а потом указал ей  на этот недостаток
Ахахах)) ору)))  :D :D :D
В свободное время модифицирую игры. Если интересно, можете скачать русскую версию cs 1.6, переведённую мною.

applikator

Raisen,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Было ли у вас такое что после года отношений, чувства куда то уходят, и сексом занимаешься как с другом ? Хотя Ж нормальная и красивая, и не хочешь раставаться с ней
Что можно сделать в таком случае ?
Это естественная реакция на повторяющиеся контакты с одним и тем же человеком. Так у всех. Если человеку каждый день подавать фаршированного гуся, он захочет через некоторое время обычной картошки.

Люди которые не понимают как все устроено, начинают искать решение на стороне, сменяют партнеров. А это, по сути, тоже самое, так как при часто повторяющихся контактах с другим человеком, финал тот же. 

Для того, чтобы семейный интим не превращался в рутину, нужно следовать простым правилам. 

1. Раздельный сон всегда, либо периодически. Спать вместе только на время интима.
2. Регулирование частоты половых актов. 


Технически, данные меры, повышают уровень гормонов(воздержание) и создают потребность в тактильных ощущениях, как итог, интим становится более желанным.

Чтобы стимулировать чувства на уровне начального этапа знакомства, нужно предпринимать помимо этих мер, смену обстановки.

Это полезно как для мужа, так и для жены, не стоит забывать, им тоже интим приедается.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

хочу 20см

Не согласен со всем этим...я вот женат 16 лет.главное любить и быть любимым...и все свои мечты и желания в жизни реализовывать...и на прямую это говорить своей второй половине. даже самые сокровенные и будет вас счастье.Я вот даже на лево не ходил не разу,мне жена все делает о чём я мечтал и думал.....В этом и есть семейная счастливая долгая и не гаснущая сексуальная жизнь.

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. Раздельный сон всегда, либо периодически. Спать вместе только на время интима.
2. Регулирование частоты половых актов. 

По первому пункту совершенно не согласен. На отношения совместный сон влияет положительно, даже без интима, иной раз бывает приятно просто полежать в обнимку.

По второму пункту я бы уточнил, - если не очень хочется близости, то и не стоит этим заниматься. Демонстрировать свою мужскую мощь через не хочу, это глупость.  А вот если желание есть у обоих, то хоть три раза в день.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По первому пункту совершенно не согласен.
Раздельный сон, это один из первых советов в семейной психологии, для "нагуливания аппетита" 
Никто не запрещает, в своей семейной жизни, регулировать этот момент по своему усмотрению. Этот совет тем, кому жена стала неинтересна, в силу постоянной обыденности.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]иной раз бывает приятно просто полежать в обнимку.
Значит в твоем случае, данный совет можно придержать до "лучших времен"  :)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По второму пункту я бы уточнил, - если не очень хочется близости, то и не стоит этим заниматься.
А если самому хочется, а жене не очень хочется, что делать?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Этот совет тем, кому жена стала неинтересна, в силу постоянной обыденности.
Если жена стала неинтересна, то раздельный сон тут не поможет. Причины не в обыденности, они более глубокие, - к примеру от неё исходит постоянный негатив или совершенно перестала за собой следить. Часто это идет в одном комплекте.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Значит в твоем случае, данный совет можно придержать до "лучших времен" 

Я давно в разводе и это был один из лучших поступков в моей жизни. :P С каждым годом мне все более нравится вкус полной свободы, поэтому надеюсь, что "лучшие времена" так и не наступят.  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А если самому хочется, а жене не очень хочется, что делать?
Находить компромисс. Печально, когда кому то хочется каждый день, а другому раз в месяц. Но в общем ты прав, чем реже секс, тем ярче кайф. :rolleyes:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если жена стала неинтересна, то раздельный сон тут не поможет. Причины не в обыденности, они более глубокие, - к примеру от неё исходит постоянный негатив или совершенно перестала за собой следить. Часто это идет в одном комплекте.
Сейчас из-за пресыщенности, у многих есть привыкание и обесценивание интима с одним и тем же человеком, даже при благоприятных условиях.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чем реже секс, тем ярче кайф.
Простые истины, все их знают. Нужно лишь грамотно использовать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я давно в разводе и это был один из лучших поступков в моей жизни. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] С каждым годом мне все более нравится вкус полной свободы, поэтому надеюсь, что "лучшие времена" так и не наступят.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Значит женитьба была одним из худших решений в жизни?  :)
Почему так категорично, может это был всего лишь неудачный опыт? Кстати, если можно, в чем причина развода?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru