05 мая 2024, 13:32:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Belly Dancer

А он мне нравится...

Автор Belly Dancer, 20 сентября 2007, 17:42:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sergius

ЦитироватьСпросить время, книгу, "а у вас шнурок развязан", "где находится нофелет", "как пройти в библиотеку в 3 часа ночи", включи фантазию, тем более

Да блин, просто подойди и предложи сходить погулять. Парни в это время не уверенны в себе, извесный факт, что девушкам в это время нравятся более взрослые, по этому он может быть неуверен в себе. И гадание понравился он тебе или нет для него будет мучительным. По этому просто подойди и скажи в лоб.
Хы, когда я учился в 8-ом классе, за первой партой сидела девушка, у неё была подставка для книг, т.е. книги стояли вертикально. Я еще до звонка собирал свой дипломат и со звонком бежал к выходу, сбивая содержимое ее стола на пол. Вот такие были знаки внимания, мог ли я тогда подумать, что она станет моей женой  :D  
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

хомяк2

Frey
ЦитироватьИ из его пузей никого не знаю!
   
- вот Ты собака :lol:  :D  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Frey

Хогбена
Цитироватьбывают и исключения

Это Я!!! :D  :lol:  
Добавлено:
хомяк2
Цитировать- вот Ты собака   

:ph34r:  :ph34r:  
Добавлено:
Belly Dancer
ЦитироватьНа прошлой неделе он кинул в меня бумажкой. Это было очень глупо и по-детски!!!

Мне иногда тоже так сильно хочется кинуть в кого-нибудь бумажкой...
ночная фурия

Belly Dancer

Как можно просто взять и подойти к незнакомому мальчику??????????????????????????????????????????????????????????????????? :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

:ph34r:

это не получится.
Как сделать чтобы ОН ко мне подошёл????????????????

Кстати, когда мы с подружкой дежурили на лестнице, где нельзя было подниматься, он поднялся. Ну, и получился минидиалог на 1 мин из разряда -здесь нельзя - почему- потому-ну позязя - ну ладно)))
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Дашуля))!!!

ЦитироватьКстати, когда мы с подружкой дежурили на лестнице, где нельзя было подниматься, он поднялся. Ну, и получился минидиалог на 1 мин из разряда -здесь нельзя - почему- потому-ну позязя - ну ладно))) [/quote
по себе знаю - тебе сейчас это кажется оч важным, а на самом деле ничего это не значит.
Я тоже так ломалась, как можно к нему подойти. Оказывается, можно) Я сама удивилась. :D  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Frey

ЦитироватьКстати, когда мы с подружкой дежурили на лестнице, где нельзя было подниматься, он поднялся. Ну, и получился минидиалог на 1 мин из разряда -здесь нельзя - почему- потому-ну позязя - ну ладно)))

Все таки что то наверно вечно!! Я думал, что у нынешеих школьников/людей такого возраста такого уже не бывает :unsure: . Сейчас понимаешь насколько такая ситуация глупая, но Очень милая))
Добавлено:
Дашуля))!!!
Belly Dancer
Цитироватьпо себе знаю - тебе сейчас это кажется оч важным, а на самом деле ничего это не значит.
Я тоже так ломалась, как можно к нему подойти. Оказывается, можно) Я сама удивилась. 

Да у вас разница всего то в год. И для Вас это почти одинаково кажется важным.

П.с. а вот для меня дежурство на лестнице до сих пор остается очень важным делом :uumnik:  
ночная фурия

Belly Dancer

Это фигня! Я из этого возраста на самом деле уже вышла. Он, видимо, нет. Но что мне делать??????? Я послезавтра уезжаю на 2 недели, значит завтра последний день  
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Хогбена

Belly Dancer
Почему последний? Через две недели он куда денется? Думаешь успеет влюбиться, жениться и ребенка завести...  :unsure:
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Belly Dancer

Я имею ввиду, что последний перед перерывом)))))))))))))))))))))
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Ассоль...

Belly Dancer
если у него есть мобильник(а я думаю что есть),попробуй его у кого нибудь попросить и переписывайтесь))а потом когда уже нормально станете общаться то будете и в реале общаться,на практике это произойдет быстро,сама так делала))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru