04 мая 2024, 02:40:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Apec

Тема Ареса

Автор Apec, 07 ноября 2010, 20:37:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apec

07 ноября 2010, 20:37:03 Последнее редактирование: 19 января 2021, 21:56:22 от gratis
Всем привет, уважаемые жители и гости форума,я не новичёк, практикую нуп где то год, с частыми перерывами,естественно никаких выдающихся результатов я не достиг,но вот решил заняться серьёзно и дойти до заветных 18 см.
Дело в том что мой член в расслабленном состоянии довольно таки мал,не знаю от чего это зависит,бывает он нормальный и упругий, а бывает сморщеный и маленький, а если в душе холодном так вобще залезет внутрь и греется ,меня это очень напрягает ,наверное какие то генетические факторы,на форуме обсуждали кольцо ,которое якобы увеличивает пенис,не знаю правда или нет но знаю есть такие трусы специальные для стриптизёров они член увеличивают в трусах,может кто знает какие нибудь аналоги,
член то меня устраивает в состоянии эрекции ,  но хочется что бы был и в расслабленном состоянии выглядел не вяло,может кровообращение плохое я не знаю.
Ещё вопрос по поводу вешалки, крепить вешалку нужно на открытую головку или на закрытую ?
я делаю растягивания за головку просто.
И если не трудно опытные соотечественники, подскажите пожалуйста программу не для новичка, упор на вешалку и на клэмпинг.
Всем Спасибо

NBPEL-16.1 см
BPEL-17.5
EG-13.1

Димчег)

Apec
кольцо после сосудистых постоянно одеваю за пч и мошонку(2-3 часа ношу), где-то больше месяца, но зрительно небольшое увеличение в спокухе есть  ;)  

Apec

Понятненько а какое оно у тебя можеш фото скинуть ?

Ohnoes

Надо привычки вредные бросить.

Димчег)

Apec
оно в виде затяжки, видел у кофт есть такие резинки с зажимом, вот такая штуковина
и кстати еще заметил что пч как-то поднялся и выпирать больше стал  

ЕЛКИ-ПАЛКИ

Apec
попробуй BTC Stretch, он вроде как в спакухе удлиняет

Apec

09 ноября 2010, 21:12:09 #6 Последнее редактирование: 09 ноября 2010, 21:12:54 от Apec
ЕЛКИ-ПАЛКИ
ЦитироватьApec попробуй BTC Stretch, он вроде как в спакухе удлиняет

Спасибо, обязательно попробую

Начинаю свои тренировки с сегодняшнего для  

итак исходные данные
NBPEL-16.1 см
BPEL-17.5
EG-13.1

цель:NBPEL-18-18.5 :D
EG-14-15

начну с усовершенственной программы новичка

разогрев 10 мин
мокрый очень тугой джелк с удержанием головки 50 раз
BTC Stretch 5 мин
вешалка два подхода по 15 мин
поехали пока по этой программе

EAklitor

Apec
я тоже сразу с вешалки начал сначала, в спокойном состояние у меня очень быстро вырос, зато стояк будет не идельный от вешалки, тем более когда ты новичёк, я сглупил, терь точно знаю что не стоит, как бы не были "не охоты" расстягивания, они будут лучше чем вешалк вначале. поэтому задумайся. Удачи тебе, роста
есть хочу

The born

Apec
Я бы на твоем месте не умничал и начел бы со стандартной программы новичка, а пока бы ию делал , хорошо бы изучил форум и понел что мне нужно, советую вешалку пока не юзать..............

Добавлено:
ЦитироватьЕщё вопрос по поводу вешалки, крепить вешалку нужно на открытую головку или на закрытую ?

во , видиш, даже не изучил про вешалку, а уже начинаеш вешать,хотя ошибка только в этом вопросе может загубить тебе все, в нуп -карьере
ЦитироватьИ если не трудно опытные соотечественники, подскажите пожалуйста программу не для новичка, упор на вешалку и на клэмпинг.

как то они не совсем совмешаться
Сталь

EAklitor

Apec
Вот и я тоже хотел это сказать, только борн Гораздо Жёще и понятнее донёс  :D , The born  Респект  :D  
есть хочу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru