10 мая 2024, 00:18:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_EG-go go

В погоне за EG

Автор EG-go go, 20 февраля 2015, 11:39:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EG-go go

Хорошо,спасибо за рекомендации,в любом случае экс уже заказан как неделю в пути. Ну этот девайс скорее всего так ради любопытства,а может чего и вытянет clap_1  
Начну с прогр. новичка тогда,буду наблюдать что к чему. А с эксом планировал так в дополнение к сосудистым по 2 часа максимум в день,думаю не особа напряжно. Что скажите?

***snaiper***

EG-go go
Бро,по любое прога новичка, длинна стрельнит
И ег тоже, ну потом юля,клемп,эр.Сгибания,помпа.
Будет ялда.
Ялды
;)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

EG-go go

***snaiper***
Хорошо спасибо ,сейчас побежал выполнять ее перед работой  :D

EG-go go

Программа новичка проходит отлично, болт стал массивный, вот бы всегда иметь такой :D
Думаю замеры сделать по истечению месяца.

EG-go go

Доброго дня уважаемые нуперы, вот что хотел спросить:
1) Для максимального увеличения обхвата,стоит ли дробить сосудистые техники (сух.джелк) на 2 подхода в день утро/вечер? Или ограничется одним ,но более длительным сетом?

2) Я чувствую что отлично идут перед джелком растягивания вверх-член разносит потом отлично, но когда я делаю другие разновидности растягиваний перед джелком вниз и в стороны,то членразносит не так сильно в обхвате. Может оставить только 5-минутные растягивания перед джелком ,только вверх?

serg76

EG-go go
Цитировать1) Для максимального увеличения обхвата,стоит ли дробить сосудистые техники (сух.джелк) на 2 подхода в день утро/вечер? Или ограничется одним ,но более длительным сетом?

нет не стоит
одна тренировка в день более чем достаточно,особенно новичку

Цитировать2) Я чувствую что отлично идут перед джелком растягивания вверх-член разносит потом отлично, но когда я делаю другие разновидности растягиваний перед джелком вниз и в стороны,то членразносит не так сильно в обхвате. Может оставить только 5-минутные растягивания перед джелком ,только вверх?

тут сам смотри как тебе лучше
можно делать просто джелк,можно только растягивания, можно делать растягивания и потом джелк,можно наоборот
а лучше всего посиди чётко на проге новичка 2-3 месяца,а потом меняй уже программу
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

EG-go go


LuiSi

EG-go go
Делай каждое движение качественно,до самого конца,следи за этим. Именно от качество выполнения на прямую зависит результат,а тем более тебе важен Ег.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Shindler

NUPLEON
NUPLEON
ЦитироватьСложный вопрос, для меня тоже непонятный до конца, т.е. у меня по мере увеличения длины рос обхват ,, у меня почему-то так, а обьяснить не могу!

Тонус хороший у тебя...ты же джелк всегда делал?
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

EG-go go

Всем привет.
Сегодня произвел замеры, после отдыха:
NPBEL-17.20(+0.2см)  EG-13.00(+0.8см)
Начало радует,если так бодро пойдет дальше, то супер. clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru