10 мая 2024, 02:35:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mizantrop

Покупка приспособлений для увеличения пениса

Автор Mizantrop, 13 августа 2008, 22:41:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

streamer

АгентБонд
ЦитироватьК тому же деньги сейчас есть лишние.

Если лишние, тогда рискни ;)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

стретчер

135миллиметров
ЦитироватьВы хоть подумали, что посылку с такой ценностью и номенклатурой просто таможня не пропустит ил сбор обяжут платить.

он (Mizantrop) не сам заказчиком девайсов будет ;)
потому и не его головняк...
но уточнить надо
дабы потом удивленных не прибавилось ;)
ЦитироватьСпрашиваю, так как только я один помогал заказы делать форумчанам.

не ты один, многие :)
АгентБонд
Цитироватьне знаю когда это было точно

Цитироватьон рассказал мне иссторию про Мед Года ( или фиг знать как его звали).

вот так вот слухи и родятся :)
Intween
ЦитироватьТы потом еще будешь заказы брать?

он еще не начал даже :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

АгентБонд

Цитироватьвот так вот слухи и родятся Intween

Стретчер, это не слухи. Мне об этом рассказал один из участников этого дела ( кому лучше Алика знать об этом). Тебя ешё наверно не было на форуме. помню, когда я наткнулся на этот форум, когда как раз шли обсуждения того события. Потому я и поинтересовался у Радуги.
ЦитироватьЕсли лишние, тогда рискни

Ну не настолько лишние, чтобы кому-то дорить.

Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

SadCheerful!

ЦитироватьP.S. Вот насчет кидал не совсем понял, кто имеется в виду, SadCheerful!? Откуда информация? Тебя кто-то тут кидал или может кого-то из участников? Факты в студию. В противном случае, ты просто пустомеля.


попросил-бы не дерзить... Если головой подумать,можно прийти к выводу,что кинуть на нормальную сумму денег вполне реально.Без каких-либо проблем кстати  ;)  Так что доверять или нет,дело каждого... А про кидалу этого можно найти,покопавшись на форуме... Именно Mad Dog это сделал. А факты будешь у прокурора спрашивать...  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

АгентБонд
Цитироватькому лучше Алика знать об этом

это из чего следует такой вывод? ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Raak

14 августа 2008, 19:36:06 #25 Последнее редактирование: 14 августа 2008, 19:37:42 от Intween
Цитироватьон еще не начал даже


Эт я на будущие, а вообще вакэс стоит 149 долларов, а сколько к этой цене может надбавиться, я такую сумму за недели 3 могу накопить, но скольк оплюс к этому прибавиться, а вообще экс от Джак_А точно такой же, зачем платить за него 150 баксов я не понимаю или есть смысл брать???! :huh:
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

NOvik

ЦитироватьСтретчер, это не слухи. Мне об этом рассказал один из участников этого дела ( кому лучше Алика знать об этом). Тебя ешё наверно не было на форуме. помню, когда я наткнулся на этот форум, когда как раз шли обсуждения того события. Потому я и поинтересовался у Радуги.


Конечно не слухи!!!
Я один из тех кого он кинул :)
А кроме меня еще  2-3человек и сумма там была около 20000 вроде(всех наших заазов)!!!
В итоге поднял свою жопу подучил английский и заказал всё что хотел сам(1)вакэкс 2) LAPAMP 3) AUTO ADS 4)ВЕШЕЛКУ BIB'A сейчас жду MAX VAC!!!)
Да и на форуме всегда есть люди которые помогут стретчер почет и уважение тебе
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

14 августа 2008, 22:24:25 #27 Последнее редактирование: 15 августа 2008, 00:44:14 от стретчер
NOvik
ЦитироватьВ итоге поднял свою жопу подучил английский и заказал всё что хотел сам

и это правильно :) от набрал так набрал  :o
спасибо :rolleyes:
Цитироватьсейчас жду MAX VAC

интересно узнать твои впечатления ;)
вешалку отправил уже? :ph34r:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

kokonas

Я могу за свою капусту кому то ,что то привезти,но только в Минске,я там бываю раз в месяц примерно.Но только пока не могу ничего на этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ,там этот пэй пал ,ничего не получается заказать,так я чувака из Америки попросил,должен на самолете привезти товар.  А там писали что была какая то проблема с этим сайтом,может из за этого не мог заказать?
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

стретчер

15 августа 2008, 00:05:29 #29 Последнее редактирование: 01 сентября 2008, 12:13:41 от стретчер
kokonas
бывают у Монкебара остановки
всякое-то понос то золотуха
но там счас тока вакэкс есть
и еще эта бадяга вокруг колена обматывать
стретчер мля :D остальное-сентябрь/октябрь...
даже свою новую погремушку убрал
наверное зачмырили на тандере :D
Андропенис-ничто по сравнению с этим
чудо-девайсом...как тока не мотал
все равно-носить нереально на хорошем вытяжении <_<
сотка в жопу... :(
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru