22 мая 2024, 10:51:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ZickDRD

Прогрев при помпировании

Автор ZickDRD, 09 октября 2014, 15:45:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

05 февраля 2016, 23:04:32 #40 Последнее редактирование: 05 февраля 2016, 23:29:32 от conchik
умеренныій
ЦитироватьУ меня недавно случился негативный опыт. Я делал примерно 3 раза в неделю вешалку. Продолжительность 30 минут. В течение сеанса я одевал вес 1,250 кг, затем 3 кг, затем 4,250, затем 6 кг. Все это время поливал комфортно-горячей водой. И с весом 6 кг я поливал 2 сек ледяной водой, затем вес уменьшал в обратном порядке, поливая ледяной водой по 10 сек. То есть вес уменьшал лесенкой- 6кг.-4,250кг.-3кг-1,250кг.
В результате у меня уменьшился NBPEL на 5 мм и EG тоже на 5 мм

По поводу критичного нагрева или охлаждения есть вопросы.  То же  и по  критичным напряжениям в тканях, которые  начинают терять прочность и в них нарушаются естественные связи, т.е. происходит разрыв и разрушение. Думаю и те и другие предсостояния максимально стрессуют систему и она начинает работать на восстановление и быстрое  выравнивание и ремонт (вкл. кнопка защитный механизм.), т.е. тратить энергию на это.  А она нужна на производство и поддержание нового состояния.  

Цитировать2. Живое тело и провода, металл и прочее - это разное. В теле есть обменные процессы, защитные механизмы и прочее.

Согласен. Кроме того там есть еще электричество и при растягиваниях ткани работают и  с этой составляющей.
ЦитироватьЯ час назад в первом приближении исследовал этот вопрос.
А в разумных пределах вполне можно погреть то левую каверну, то правую. Заодно каждая из сторон будет остывать. 


Интересный опыт. Сразу становится понятнее. :)
ЦитироватьСама колба тоже нагревается. Слегка. Ничего критичного.

ЦитироватьДа, пластмасс термометра от нагрева никак не пострадал.

Есть у меня сомнение в правильности того, что колба нагревается под действием лучей.  Колба состоит из,  по-народному , пластика, стеклопластика, а точнее какого-то конкретного вида полимеров, которые по природе своей не устойчивы к ультрафиолету, температуре и др. При нагреве могут выделять в  среду пары стирола, хлора, эфиры кислот, фенолы, формальдегиды, смолы и т.п.,  что не есть хорошо для орган(изма). Вот  на сколько не хорошо и как ИК разрушает конкретные пластмассы, тут вопрос.

Архитектор
ЦитироватьНа ум приходит пакинг, для выравнивания искревления, с наведенной лампой со стороны искривления, где более уплотнена туника. В моем случае 1 см точно бы пришло за счет выравнивания.

Интересная мысль, т.е. прогреть и растянуть локально коллаген. :) Надо пробовать

Архитектор

conchik
ЦитироватьЕсть у меня сомнение в правильности того, что колба нагревается под действием лучей.  Колба состоит из,  по-народному , пластика, стеклопластика - а точнее какого-то конкретного вида полимеров, которые по природе своей не устойчивы к ультрафиолету, температуре и др. При нагреве могут выделять в  среду пары стирола, хлора, эфиры кислот, фенолы, формальдегиды, смолы и т.п.,  что не есть хорошо для орган(изма). Вот  на сколько не хорошо и как ИК разрушает конкретные пластмассы, тут вопрос.

Призерватив поможет избежать всего этого? Или от него тоже много плохих вещей может выделятся?
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


conchik

05 февраля 2016, 23:57:27 #42 Последнее редактирование: 06 февраля 2016, 13:18:30 от conchik
Архитектор
ЦитироватьПризерватив поможет избежать всего этого? Или от него тоже много плохих вещей может выделятся?

Про то не знаю,  надо смотреть,  что выделяет при нагреве ИК лучами латекс.  Думаю,  наиболее экологично работала бы колба из толстого стекла.  Но  есть другие "но": 1. должна гарантированно не разрушаться при вакууме, т.е. держать давление. 2.  с толстым стеклом  становится тяжеловесной.
У меня была узкая длинная колба из толстого стекла для пакинга, сейчас в кладовке лежит за ненадобностью.

Panda_

Архитектор
ЦитироватьКто сказал, что помпа тунику не тянет? Или у тебя другое мнение? 

Ну по этому поводу у меня нет как такового мнения, но думаю что тянущие техники направленные на растяжение туники
будут эффективнее для роста длины нежели тот же пакинг в узкой колбе. Возможно я ошибаюсь.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

100% Gratis

06 февраля 2016, 09:58:45 #44 Последнее редактирование: 06 февраля 2016, 10:30:15 от 100% Gratis
Panda_
Помпа тунику точно тянет, если туника нормальная ,у меня после  хорошего  сеанса помпы  всегда есть вуп bpfsl

Архитектор

Panda_
Цитироватьбудут эффективнее для роста длины нежели тот же пакинг в узкой колбе

Думаю здесь все зависит от подхода к делу, плюс от состояния туники, ее уплотненности\зарубцованности.  От любого упражнения можно вырасти. :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


100% Gratis

Да,и в отличии от экса и вешалки,помпа занимает куда меньше времени и гораздо приятней)

Panda_

Архитектор
ЦитироватьДумаю здесь все зависит от подхода к делу, плюс от состояния туники, ее уплотненности\зарубцованности. От любого упражнения можно вырасти.

Это точно!
100% Gratis
Самый приятный процесс :lol:  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Винни Бинни

06 февраля 2016, 13:21:52 #48 Последнее редактирование: 06 февраля 2016, 13:22:40 от Винни Бинни
Пользуйтесь товарищи обычной резиновой грелкой или усб электро грелкой ,тепло направлено конкретно на ПЧ в колбе,равномерно повсей его длине
(чего трудо будет ИМХО добиться с лампой )прогревает отлично ,тянется супер и темных пятен на пч меньше  :D   На фиг со всякими лучами да лампами экспериментировать ,отвалится член на хр@н :D потом тянуть будет нечего :D  :D  :D  :D

conchik

Panda_
ЦитироватьНу по этому поводу у меня нет как такового мнения, но думаю что тянущие техники направленные на растяжение туники
будут эффективнее для роста длины нежели тот же пакинг в узкой колбе.

Узкая колба для пакинга хорошо работает на длину, при этом толщина не теряется, бывает добавляется и, как минимум,  закрепляется совместно с ростом длины (из своего опыта), а при периодическом сочетании узкой и широкой колб можно эффективно тянуть и длину и ширину.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru