27 мая 2024, 19:50:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


I

Аборт

Автор ignis, 06 мая 2003, 10:30:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Грамотность

Убийство
32 (44.4%)
Необходимость
26 (36.1%)
Неграмотность
3 (4.2%)
Возраст
8 (11.1%)
Безразличие
3 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 81

Jul*

Цитироватьвсе очень внимательно смотрим

Нее, смотреть не буду... могу себе представить, что там...   :ph34r:
И вообще, никогда не буду делать аборт.
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

brjukva

V()RONA
ЦитироватьКакой кошмар

посмотрела?

Jul*
ЦитироватьНее, смотреть не буду... могу себе представить, что там... И вообще, никогда не буду делать аборт.

ну если не будешь, то не смотри ;)  

EURO-banan

эх... покажите бедной несчастной травинке, как ее сородичей топчут дети-футболисты, и травинка ужаснется :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Flight

EURO-banan

Между прочим, топчут то ФУТБОЛИСТЫ, а не высокие травы - маленькие росточки  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

EURO-banan

Flight

а, то есть убивай зародыша высокоинтеллектуальные инопланетяне, никого бы это не тревожило? =))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Flight

EURO-banan

Что-то тебя понесло не туда  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

V()RONA

Цитироватьпосмотрела?

посмотрела!Еле выдержала!Как это ужасно...такие маленькие ручки,ножки... :(  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Елена12

Здравствуйте, люди. Очень срочно нужна ваша помощь.ситуация обычная и, в принципе, неудивительная. Мы с моим парнем в течение двух месяцев не пользовались презервативами (надеялись на старый добрый метод). У меня началась задержка, но так как раньше они (задержки) имели место по причине моего здоровья, то большого значения я этому не придала, хотя конечно, сделала тест примерно через 20 дней после задержки.тест оказался отрицательным. месячные так и не наступали, где-то еще через 20 дней я сделала повторный тест, который оказался положительным! пошла на консультацию к гинекологу, после осмотра тот сказал мне, что у меня беременность на сроке 8-10 недель, хотя с моим парнем мы начали половую жизнь максимум 6-7 недель назад, а до этого секса у меня не было очень долго.направили меня через три дня на УЗИ.
Неужели врач может так ошибиться??? Люди, что мне делать, можно ли делать аборт на таком сроке, если УЗИ покажет таковую?заранее очень признательна за ответ.

brjukva

Елена12
Срок беременности считают не реальный, а от последних месячных, т.ч. если вы начали жить после месячных через 1-3 недели, то врач абсолютно права.
Аборт можно делать до 12 недель...
если, конечно, ребёнка не жалко, он там уже вовсю двигается и даже писает :ph34r: Тут выше ссылочка как выглядят аборты как раз на таком сроке

Guest_Nurik

A , vo vremya seksa, kakaia poza mojet byt poleznoi chtoby ne zaletet?:)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru