20 мая 2024, 14:25:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Начало

Автор Cat 1, 10 марта 2010, 05:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

25 марта 2010, 12:32:47 #40 Последнее редактирование: 25 марта 2010, 14:45:26 от Дачник1
Cat 1
ЦитироватьВот, только, жаль, что наши уважаемые дамы не присоединяются к обсуждению данной темы. Знаю, втихую, сами тренируют свои женские прелести и помалкивают.

Чето сомневаюсь насчет наших остальных дам! Активны только ты и нуперы, остальные ку..цы, и пишут только во флудерастических темах ;) Там же не надо заниматься - только разве что пальчиками на кнопки давить!

Cat 1

Дачник1

Зачем же ты так!
Походив по другим темам, убедилась, что вопрос тренировки вагинальных мышц очень близок многим участницам форума.
Вот, только, либо они не знают о разделе вумбилдинг, либо не хотят делиться знаниями и опытом. ;)

Милые дамы! Ау! Откликнитесь!!!
Неужели ни кому нечего рассказать по этому поводу?!

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

26 марта 2010, 06:05:44 #42 Последнее редактирование: 26 марта 2010, 06:08:15 от Дачник1
Cat 1
Ну я по другим женским темам не хожу, так что попробуй возвать к разуму дам, жаждущих результата. Хотя сильно сомневаюсь, что отреагируют.

Cat 1

Делюсь наблюдениями.
Прошло ровно три недели с начала тренировок.
1.   Привычка проводить занятия практически ежедневно - выработалась. :)
2.   Результатов, пока, партнер не замечает. :(
3.   Начинаю идентифицировать, какие мышцы сжимаются. ;)
Предполагаю, что что-то делаю неправильно, из-за отсутствия динамики показателей. :(
Перечитываю инструкцию...
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Ты представь,что внутри орех,защеми его,сразу почувствует ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Могу предположить, что еще слишком мало тренировалась.
Вот и не чувствует разницы.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Жаль у вас нет прироста новичка :(
Или "опуха" новичка B)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

26 марта 2010, 12:38:22 #47 Последнее редактирование: 26 марта 2010, 12:47:02 от Cat 1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

:D
Да уж. У женщин все очень субъективно...

А то, что объективно - не радует... :D
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Cat 1

УРА!!!
Вечерняя тренировка дала лучше показатели, чем обычно!
Наверное сил накопила к выходным  :D

Максимальное сжатие по ТК 70 и 115
Время удержания 4,5 минут.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

26 марта 2010, 21:23:41 #49 Последнее редактирование: 26 марта 2010, 22:00:55 от Дачник1
Cat 1
Молодец! Все у тебя получится, главное не шланговать, регулярно заниматься и меньше думать о сиюминутном результате.  Я думаю реальный и явно ощутимый партнером результат получишь через пару месяцев регулярных занятий.
Кстати я думаю более показателен с точки зрения визуализации результата, тест на удержание груза мышцами вагины. Любой цилиндр подходящего диаметра с привязанной пластиковой емкостью. Например гладкий цилиндрический вибратор или балончик от дезодоранта 2-3-4 см в диаметре (главное замеры делать на одном и том же приборе). Смазать лубрикантом, вставить в вагину и доливать воды в бутылку, пока в состоянии будешь удержать, по точке смещения или выпадения девайса, замеряешь вес воды и фиксируешь результат в дневник. Я думаю результаты будут более показательны, чем циферки на манометре.
PS: Как приспособить балончик от дезодоранта для фиксации шнурка груза - могу на пальцах рассказать ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru