26 мая 2024, 21:52:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Гостья

Угадай книгу

Автор Гостья, 30 мая 2004, 01:43:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

Маргаритовна
ЦитироватьЯ - пас. Не читала такого.

Обязательно прочти - книга шедевр - без шуток. Хотя автор, сейчас, очень одиозная фигура.
Но начала она свой путь с действительно великолепной книги. :)
Однако с названием, я пока подожду.  :)  

Бродяга_J

И я не читала. :unsure:  

стретчер

25 апреля 2012, 01:21:14 #592 Последнее редактирование: 25 апреля 2012, 01:38:56 от стретчер
TENRU
ЦитироватьХотя автор, сейчас, очень одиозная фигура.

Юлия Латынина. Колдуны и министры :)

"Завтрак для чемпионов, или Прощай, Черный понедельник!" Курта Воннегута прочитал давно очень - не вдохновился особо :ph34r:  :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TENRU

25 апреля 2012, 16:43:13 #593 Последнее редактирование: 25 апреля 2012, 16:43:34 от TENRU
стретчер
ЦитироватьЮлия Латынина. Колдуны и министры

Верно! Плюсик с меня - потерпи чуть. :)

Кстати, всем, кто желает приобщиться, рекомендую искать в сети первую редакцию - "Колдуны и империя" - она острее и поязвительней. Для Северо-Запада, Латынина книгу причесала и переназвала, но, ИМХО, на пользу это не пошло. :)

ЦитироватьКурта Воннегута прочитал давно очень - не вдохновился особо

Я как-то вообще не встречал людей, которым он нравится. Но они должны быть - не даром же его постоянно в разные рейтинги суют?  :unsure:  <_<

Ну и загадывай, однако.  B)  

стретчер

Мужество -- лучшее смертоносное оружие: мужество убивает даже сострадание. Сострадание же есть наиболее глубокая пропасть: ибо, насколько глубоко человек заглядывает в жизнь, настолько глубоко заглядывает он и в страдание

А где кстати Бальмунг? :)
ЦитироватьНо они должны быть - не даром же его постоянно в разные рейтинги суют?

Факт :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TENRU

стретчер
ЦитироватьА где кстати Бальмунг?

Он перечитывать не любит и вряд ли запомнил этот фрагмент.  :D

стретчер

26 апреля 2012, 10:19:03 #596 Последнее редактирование: 26 апреля 2012, 10:25:54 от стретчер
Нет версий? :unsure: В посте и подсказка есть, для тех кто понимает :D  Или пора озвучивать аффтара? :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TENRU

26 апреля 2012, 15:52:06 #597 Последнее редактирование: 26 апреля 2012, 15:56:31 от TENRU
стретчер
Да есть, есть версии - читал я этого умника, но ответ озвучу, только когда снимешь самоотвод в Карнавале.  ;)  :P

стретчер

26 апреля 2012, 17:02:57 #598 Последнее редактирование: 26 апреля 2012, 17:04:38 от стретчер
TENRU
Вот хитрый котяра - ладно :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Arteor

Фридрих Ницше

"Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru