16 мая 2022, 14:57:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Лесби и геи

Автор arta999, 22 октября 2004, 01:31:00

Ludvig

14 декабря 2005, 16:57:22 #20 Последнее редактирование: 14 декабря 2005, 16:57:43 от Ludvig
ЦитироватьУважаемый котенок Людвиг, из ваших последних слов я делаю вывод, что агрессивная демонстрация гетеросексуальной ориентации вам неприятна в той же степени, что и "нетрадиционность напоказ". Я вас правильно понял?

правильно!!!  :P  перебор и агрессия в любом случае  неприглядны :no:

Эрт

14 декабря 2005, 17:07:05 #21 Последнее редактирование: 14 декабря 2005, 17:09:02 от Эрт
Цитироватьправильно!!!  перебор и агрессия в любом случае неприглядны

Ну вот мы и опять упёрлись в то, что это выпендривание это одно, а ориентация совсем другое. Бороться за культуру поведения надо.)) Причём всем. Это не геи и лесби плохие, а хамы и выскочки. Бой им!)

прохожая

arta999
Цитироватьв моем понимании есть не два вида любви гетеро и гомо, а три... отдельно гетеро, геи и лесби...

вообще-то если настоящая любовь, то она одна.
Цитироватьинтересно, а понимают ли друг друга геи и лесби друг друга лучше, чем геи и гетеро?

мне не интересны гомо мужчины

Добавлено:
Ludvig
ЦитироватьПочему-то некоторые парни считаеют, что лесбиянке нужно всего лишь раз попробовать секс с настоящим мужиком (каковым каждый из них себя считает) и ее ориентация изменится

но дело же вовсе не в сексе, а в любви
я
о-о-о

прохожая

Apple_death
ЦитироватьЖелание иметь детей абсолютно не зависит от ориентации.Возможна просто масса мотиваций.Например,материнский инстинкт;одиночество;желание перемен;потребность в заботе над кем-то;любовь к детям,в конце концов

я с тобой согласна (во многих темах хорошо отвечаешь). Каждое качество в человеке отдельное само по себе и не тягнет за собой другого.  
я
о-о-о

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru