28 марта 2024, 11:14:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

vladislav11

a4lentano, спасибо за инфу! Вы с wolf697 первооткрыватели, тема для желающих увеличить обхват крайне интересная. Если вы продолжали время от времени отписываться о своих результатах (как быстро рассасывается, есть ли какие-то изменения в ощущениях, о повторных инъекциях) было бы шикарно, поскольку кроме вас никаких дельных отзывов никто не оставлял.

borisloh

Интересная операция и результаты заманчивые. Написал профессору Курбатову на почту, хочу узнать контакт Вотсапа или Вайбера, чтобы было проще обсудить некоторые моменты.

vladislav11

borisloh, если будет какая-то интересная инфа - скидывай её сюда, будет +100 к карме.

borisloh

vladislav11, готов хоть на днях рвануть в МСК. Сейчас ищу как связаться с Курбатовым для обсуждения процедуры. Так же в инсте написал сюда @big_size_in_moscow (правда не нашел отзывов о данном враче). Так же интересует и цена вопроса: стоимость процедуры, стоимость филлера. Интересно сколько понадобится филлера, чтобы из 10ег сделать хотя бы 12. Длина пч 14см (чуть больше айфона 7) :)

vladislav11

28 августа 2020, 19:44:20 #114 Последнее редактирование: 28 августа 2020, 19:49:38 от vladislav11
borisloh, здесь внизу по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] указаны телефоны по которым к нему можно записаться на консультацию: "ЗАПИСЬ на КОНСУЛЬТАЦИЮ к профессору КУРБАТОВУ Д.Г.
(495) 585-92-41
(916) 640-59-43".
P. S. Сам я филлеры не вводил, просто внимательно слежу за темой, потому что также маленький природный обхват - 11 см, но я понятие не имею безопасно ли это, одному парню врач когда вводил гиалуроновую кислоту повредил сосуд, у него образовался тромп, тоесть хз насколько это всё безопасно.

a4lentano

29 августа 2020, 08:30:31 #115 Последнее редактирование: 29 августа 2020, 08:34:31 от a4lentano
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]vladislav11, Так же интересует и цена вопроса: стоимость процедуры, стоимость филлера. Интересно сколько понадобится филлера, чтобы из 10ег сделать хотя бы 12. Длина пч 14см (чуть больше айфона 7) :)
3 флакона, а то и два. Как свяжешься с доком напиши пожалуйста сколько сейчас стоит процедура. Было бы не плохо если бы был ещё обрезан, в этом случае наверно филлер ближе к головке можно загонять

borisloh

a4lentano, ну что ж, поговорил с доком. Цены остались прежними. 60к процедура, 30к филлер 1шт. На днях сдам анализы, в пятницу буду в МСК на процедуре.

Рудольф145

Всем привет! Может быть всё таки кто нибудь будет так любезен и разместит фото результата в разных состояниях, покажет те самые недочеты, которые стали преимуществами, комки и в целом вид. Очень интересно

sexuallauxes

01 сентября 2020, 07:30:56 #118 Последнее редактирование: 01 сентября 2020, 07:33:02 от sexuallauxes
об этом powerfill ни слова на забугорных сайтах, даже не гуглится адекватно ничего 🤔

upd: да и сам топик выглядит как реклама

tutut

sexuallauxes, там другой филлер колят, в США это PMMA - более твёрдый(вечный) аналог нашего. В РФ нет его, а так бы, раз вколол и повторно, для исправления дефектов подколол участки, и всё, на всю жизнь !!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru