12 мая 2024, 05:57:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Чук и Гек

AutoBinary, кто сталкивался?

Автор Чук и Гек, 25 июня 2013, 09:44:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Винни-винни

13 июля 2013, 10:41:14 #10 Последнее редактирование: 13 июля 2013, 10:45:48 от Винни-винни

ЦитироватьВинни-винниQUOTE У меня брат полностью себя обеспечивает при помощи подобных действий в интернете. В том числе и программой автобинари пользуется.QUOTE Ну и как, поперли деньги ?Пораспрашивай лучше у брата своего чо да как, тем более он же зарабатывает) а потом нам здесь расскажи плиз))Пиз*ешь всё эта прога по заработку, она для набора рефералов или ещё какого развода. А то получается качаешь прогу, кидаешь 250 бакинских, запускаешь и опс и ты милионер)) как там пишут то, типа 100% за 6 часов, т.е. 250 баксов за 6 часов   Всё, качаю прогу и увольняюсь с работы нах)))



Да брат у меня такой партизан, у него ничего толком не выспросишь. Вот я и хотела у вас узнать, сколько можно на автобинари заработать. Может сама тоже займусь)

Pfeife

Винни-винни
ЦитироватьДа брат у меня такой партизан, у него ничего толком не выспросишь.

Не хочет, чтобы родственники тоже зарабатывали <_<
ЦитироватьВот я и хотела у вас узнать, сколько можно на автобинари заработать. Может сама тоже займусь)

Подождем успеха/слива Чук и Гек))

Чук и Гек

Заработала 250 $, уф, семь потов сошло с меня ))))  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Pfeife

Чук и Гек
ЦитироватьЗаработала 250 $, уф, семь потов сошло с меня ))))

Молодец, так держать)
Теперь наверное лучше вывести эти 250$, чтобы вернуть вложенный депозит (я так понимаю депозит тоже был 250$) и дальше продолжать уже работать на заработанные средства.

smiba

скажите как снять деньги autobinaryEA?

danteo

08 августа 2014, 20:27:02 #15 Последнее редактирование: 09 августа 2014, 22:57:37 от НАТАЛЁК
Жалко людей, кто погарел на этом(

someone

19 ноября 2014, 15:21:13 #16 Последнее редактирование: 19 ноября 2014, 17:37:08 от НАТАЛЁК
Кстати, пишу тут в продолжении темы по бинарным опционам, сам удивился что заработать вполне возможно, но опять же приложив усилия и укрепив перед работой нервную систему
сам поигрался недельку, вывел 500 рублей, которые вносил, но на данный момент времени не хватает. В инете везде пишут что брокер занимает первое место по России среди бинарников.

Раньше никогда не верил в это и в Форекс в том числе, считал что это просто умновыдуманные термины для оболванивания ленивых людей



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru