11 мая 2024, 20:37:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_мышеловка

Погода и мы...

Автор мышеловка, 18 января 2006, 17:45:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

люблю в сильный дождь сидеть дома в тепле и уюте, так приятно и хорошо, особенно при горящих свечах, еще было бы классно иметь камин как раз для такой погоды

а вот на улице люблю находиться в основном только в теплый дождь, а оказаться где-нибудь в лесу или далеко от дома где нет возможности согреться не нравится... мысль только одна как добраться до дома чтобы все это поскорее закончилось
Добавлено:
эх... как еще долго будет зима... хочу дождь! как я уже соскучилась по дождю... согласна даже мокнуть на улице
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

Цитироватьэх... как еще долго будет зима... хочу дождь! как я уже соскучилась по дождю... согласна даже мокнуть на улице


Нет уж! Увольте! Зачем же дождь? Дождь - это самое мерзкое из всех возможных проявлений капризов погоды! Хуже дождя только жара...
Пожалуй поэтому и не люблю осень... пик активности на зиму и весну (до того, как все потечет)...
Мороз? ...раньше я его боялся, но после теперешней зимы, оказалось и это не проблема совсем :)  
...ушел...

arta999

VALidol©
Цитироватьно после теперешней зимы

:lol:
действительно! уже 29 лет на планете в нашем районе не держались так долго морозы... собственно поэтому я и хочу чтобы стало тепло, пусть даже и с дождем
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

DR.NemO

Bester
Цитироватьлюблю грозу ночью))) мням)))


Это когда молнии в окошко и шум, как на стрельбище?
Исключительно писсиместические настрои...
Солнце, Воздух, Вода... вернее море... Лето - форевер!!!

Ingerard

а мне кажеться - все виды погоды хороши, просто под разное настроение, надо и под солнышком подуреть и снежками побросаться и под дожик погрустить ( это под барабанящий по крыше) у камина и под летним ливнем помокнуть...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru