28 марта 2024, 20:50:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

"НАРОД"

Автор Russky, 26 июня 2007, 11:00:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

shim
ЦитироватьВас ожидают разочарования в этих лидерах... вот в чем проблема...

Любое знание всегда является довольно неприятным, тем более в политике. Пишите, почитаю.
Цитироватьаххх! оппозиция тонет? так пусть плавать научится или пусть не вые**вается и ходит по волнорезу, как все

Ну да... стадом ходим, стадом какаем. А я думал Вам это в СССР не нравилось.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Kronos

shim
Цитировать1) а кто тонет? государство не тонет

Конечно нет, т.к. где оно... :D
От государства остались торчать одни уши, а все остальное уже давно утонуло. :rolleyes:
Цитировать2) аххх! оппозиция тонет?

Согласен, бред для дураков. :)
Стало просто противно слушать всех этих избранников народа, которые как огня боятся того-же народа, т.к. часами приходиться стоять в пробках, когда-же та или иная свита проедит к "народу" :D
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Russky

ЦитироватьСтало просто противно слушать всех этих избранников народа, которые как огня боятся того-же народа, т.к. часами приходиться стоять в пробках, когда-же та или иная свита проедит к "народу"

И при чем здесь данное движение? В ней нет ни одного из столь "любимых" народом носителей власти.

shim

ЦитироватьВ ней нет ни одного из столь "любимых" народом носителей власти.

нелюбовь народа к носителям власти - это национальная черта в РФ и приобретается она уже через пару месяцев после прихода к власти. Второй национальной чертой в РФ является то, что любой у власти начинает зажираться прямо на глазах и херит все свои предвыборные обещания, и Народ(ные) лидеры не будут исключением. Третья национальная черта в РФ - непроходимая тупость наших лидеров, начиная с верховного - вот в этом путин и его команда счастливое исключение. Надеюсь, что это станет правилом для РФ. Хотя бы это для начала.
ИМХО.
Russky, Вы человек новый на форуме и у меня два вопроса к Вам:
1) может быть представитесь: возраст, регион проживания, род занятий - это можно и в профайле указать. А то Вы вломились со спамовым топиком, как бы и не представившись даже.
2) Вы не ответили на мой вопрос, давеча я попросил Вас процитировать меня, где, в каком посте я говорил, что Гуляев работает на Ходорковского - будьте любезны!
заранее благодарен. ;)
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Russky

Цитироватьнелюбовь народа к носителям власти - это национальная черта в РФ и приобретается она уже через пару месяцев после прихода к власти.

Может быть, причина во власти? Когда в России существовала нормальная власть?

Цитироватьнациональной чертой в РФ является то, что любой у власти начинает зажираться прямо на глазах и херит все свои предвыборные обещания

Это не национальная черта, а следствие отсутствие контроля народом (без кавычек в данном случае, разумеется) власти, в частности, 1) выборных политических органов; 2) неизбираемого государственного аппарата; 3) правохранительных и судебных органов.

Цитировать1) может быть представитесь: возраст, регион проживания, род занятий - это можно и в профайле указать. А то Вы вломились со спамовым топиком, как бы и не представившись даже.

Подправил профиль.

Цитировать2) Вы не ответили на мой вопрос, давеча я попросил Вас процитировать меня, где, в каком посте я говорил, что Гуляев работает на Ходорковского - будьте любезны!заранее благодарен.

Может быть, я не так вас понял, и под "несогласными" вы понимали, прежде всего "другороссов" - Касьянова, Каспарова и Ко, но вы точно писали о том, что-то про уши Ходорковского, торчащие из "маршей несогласных".
Но в Петербурге т. н. марш несогласных организовывал не "Другая Россия", а именно Гуляев со своими сторонниками вместе с демократической фракцией петербургского закса.

shim

28 июня 2007, 23:26:41 #25 Последнее редактирование: 28 июня 2007, 23:28:45 от shim
Цитироватьно вы точно писали о том, что-то про уши Ходорковского, торчащие из "маршей несогласных"

я это писал, но Гуляева там не упоминал ни разу... проехали
ЦитироватьКогда в России существовала нормальная власть?

сейчас
ЦитироватьПодправил профиль.

11.06.87 - ОК. Смоленск люблю.
буду мягче оппонировать с поправкой на возраст.
Ох! мне нравится нынешняя провинциальная молодежь - неравнодушны к судьбе Отечества!!!
а лет 10 назад двадцатилетние только и расчитывали на то как к бандосам прибиться бойцами...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Russky

Цитироватьа лет 10 назад двадцатилетние только и расчитывали на то как к бандосам прибиться бойцами...

Весна прошла, настало лето. Спасибо Путину за это? :)

San" ka

Russky
ЦитироватьВесна прошла, настало лето. Спасибо Путину за это?

Рифмоплёт, однако! +1! А вот план действий у вас какой?! А вот какая у вас программа действий на предвыборный период?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Russky

29 июня 2007, 12:17:08 #28 Последнее редактирование: 29 июня 2007, 12:19:41 от Russky
ЦитироватьА вот какая у вас программа действий на предвыборный период?

Поскольку "НАРОД" имеет формат движения, а не партии, то по действующему законодательству в ГД отдельным списком пройти не получится - придется либо эти парламентские выборы пропустить, либо принять участие в списках некоторой другой партии.

В первом случае "НАРОД" сосредоточится на президентских выборах. С кандидатом уже определились.
Если получится того, чтобы этого кандидата поддержали другие политические силы как единого кандидата от оппозиционных сил, то дальше план действий вполне понятен. Если же нет, то, как сказал ваш лидер Рогозин по другому поводу, в действие вступит план B :)

shim

Цитироватьв действие вступит план B

ну ну...
не всем еще видать яйца поотбивали на маршах...
Вспомни Андижан - в РФ принята поправка, запрещающая за 2 недели до и 2 недели после совершать планы Б, Ц и Д...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru