01 июня 2024, 12:47:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Счастливый Конец

Хотели бы вы, чтобы ученые или хирурги изобрели

Автор Счастливый Конец, 26 января 2015, 17:42:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
88 (76.5%)
Нет
27 (23.5%)

Проголосовало пользователей: 145

face123


Panda_

sm??
ЦитироватьК примеру: твоя девушка захочет ощутить в себе 30х25(изменит тебе грубо говоря), а у тебя "всего" 23х17.

Вот так пример  clap_1  Девушке с парнем у которого 23на17 вряд ли этих ощущений покажется мало.
Они и во время секса с таким размером может испытывать болевые ощущения.

Это как от Гошана уйдет девочка к 30на25 clap_1

ЦитироватьИли к примеру: ты идешь с ребенком девочкой/мальчиком, а рядом проходит дядька с гигантской ялдой в руку в штанине(с третьей ногой например). И ребенок поинтересуется, а что это такое? Даже если ответ будет нормальным(по ситуации), то все равно это может отложиться в памяти на всю жизнь и в будущем вполне может развить комплекс в мальчике, или даже в девочке.

А это еще как возможно???  :D
Ты прям описал такое как  50на30 :D
Звучит это как
Сейчас засуну себе в штаны биту и пойду гулять по парку, буду развивать комплексы у ребенкаФ :D

Цитировать1) проходим полное обследование на гормоны, консультируемся со специалистами, получаем курс лечения(если возможно), получаем прирост(возможно нулевой прирост)
2) убираем максимально жировую прослойку тренингом + диетой получаем около 1-2 см(или даже больше, т.к. люди с маленькой длинной очень часто имеют ожирение)
3) дальше используем экстендер/вешалку/мануальные упражнения получаем около 2-3 см(или даже больше)
4) дальше уже точно не знаю какую операцию проводить (т.к. не изучал этот вопрос)
а)поэтому возьмем за основу лигаментотомию получаем 2-3 см, дальше сново нупим получаем еще 1-2 см, после делаем другую операцию например протезирование или еще что-либо(точно должны быть и другие операции на длину,менее известные), но всех тонкостей я не знаю и возможно после лигаментотомии нельзя протезы ставить(хотя я сомневаюсь, что нельзя)
б)делаем протезирование(видел прирост он реально мощный, больше чем от лигаментомии) или какую-нибудь другую операцию (прирост не знаю, т.к. не изучал и не анализировал ничего) возможно дальше еще лигаментотомию(хотя навряд ли,скорее всего сперва игаментомию нужно делать)
5) делаем утолщение возможно даже несколько раз если за один нельзя (не знаю как называется операция, т.к. нужно разобраться во всем этом) получаем практически любые(адекватные) приросты хоть до 18 см

Мне здесь понравилось как ты с легкостью прибавил 3 см с помощью экса и 3 с лигаментотомией   :D

А на самом деле можно не вырасти от экса ни на мм и лигаментотомия тоже может не дать никаких результатов.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

And22

Panda_
ЦитироватьМне здесь понравилось как ты с легкостью прибавил 3 см с помощью экса и 3 с лигаментотомией

Парень просто плохо изучил мат. часть касаемую хирургии для увеличения ПЧ. Если бы все так было, как в его описании, типа "это даст +3 и еще это даст +3 и еще это +2", сейчас бы каждый первый ходил с 25 +- 3 см в штанах :rolleyes:
Цитироватьубираем максимально жировую прослойку тренингом + диетой получаем около 1-2 см

Ну и без этого никуда, как обычно :D Интересно, а дрищам с прослойкой 0.5-1 см что делать? :unsure:
face123
Ну ты понял :D

sm??

20 мая 2016, 02:31:45 #63 Последнее редактирование: 20 мая 2016, 02:32:31 от sm??
Мда...
Из крайности в крайность. Постарался серьезно и развернуто ответить, а в ответ получил ноль аргументов и максимум троллинга.

Действительно ведь зачем читать полностью все сообщение, когда можно при копаться к отдельно взятому пункту или фразе или посчитать все по максимуму или еще что-то...

Бесполезно что-либо еще объяснять, т.к. все равно основной смысл сообщения так и не улавливаете или не хотите улавливать.

And22

sm??
Никто тебя не троллит, просто то, что ты написал в предыдущем посте, это реально чушь. Без обид B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru