20 мая 2024, 12:16:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Если девушка спросит тебя про размер ПЧ

Автор Грейдер, 30 октября 2014, 19:08:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой размер сообщишь девушке?

BPEL
109 (57.1%)
NBPEL
82 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 280

d0m8nat0r

And22
ЦитироватьВряд-ли на 15х10 дадут 16-17 в длину wink.gif

В длину? Запросто, ещё и больше дадут

Vov 31
Присоединяюсь к вопросу And22, с какими размерами ты опросы проводил, и сколько тёлочек в них участвовало?
Интересуюсь потому, что сам начинал с таких же размеров как у тебя, и дойдя до 18+, ни разу не слышал, чтобы про длину говорили "обычная"

And22

d0m8nat0r
Невольно вспоминаются случаи, описанные на этом форуме, когда парням, с обхватом даже незначительно меньше среднего (11.8-12.2, например), давали меньше, чем у них было на самом деле.

P.S. Ну если и про 18 см НБПЕЛ, говорят, мол, обычная длина, это ж сколько нужно, чтобы сказали, что она большая? <_<

Vov 31

Опрос был небл 17 по чесноку, сидя 18 ,  в опросе было не больше 10 баб. Говорят больше ненадо самое то, и ег шикарно, хотя у меня основание 17.  Длины и самому хватает долблю уже пол годода только обхват надо 16 по центру.  Предыдущая сказала у ее бывшего была длинна такая же сама сказала 18, обхват 30% меньше., и это сильно чуствуется.
Добавлено:
And22
20-23


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

von Tern

backstab
Цитироватьмне тут одна дама сказала что меньше 17 сантиметров ей не нравиться и большие члены тоже, я вот не пойму если 17 мало сколько тогда много, она меня и привела на этот форум
Я думаю, что для неё много - это от 23-25 см...Раз она привела на форум,значит хочет продолжать отношения, но чтобы у тебя член был побольше...(хотя это не за месяц делается, да и не за год: в зависимости от отставания до заветных 17 см...) А какие члены для неё большие - это необязательно знать, ведь раз ты на форуме, значит у тебя меньше 17 см и не бойся: член быстро (так, что своевременно не сможешь остановиться) не увеличится до размера, когда для неё уже будет забольшой... :D  

ДяДя VoVa

And22

ЦитироватьP.S. Ну если и про 18 см НБПЕЛ, говорят, мол, обычная длина, это ж сколько нужно, чтобы сказали, что она большая?


Африканский слон подойдет на крайней случай лошадка. :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.


levXL

. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок

sm??

Не спрашивала, но скажу совой nbpel  или скажу, что не измерял ни разу :rolleyes: :D

valyta2

Обычно говорят тот размер который самый высокий при растяжении, то есть выше тот что при ерекции на пару см, если приложить к линейке или же говорят средний
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см

Мозг71

Главное чтоб не спросила: а какой у тебя размер , когда он стоит. А у тебя уже стоит. :blink:  
Жалея себя и результат получишь жалкий!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru