21 мая 2024, 19:51:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Премьер-Лига! Футбол. Чемпионат России.

Автор SioK, 19 декабря 2004, 19:54:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

23 марта 2005, 06:42:27 #70 Последнее редактирование: 23 марта 2005, 06:43:15 от Au Hasard
Кстати, замечу, что стадион ЦСКА на Песчанке вмещает вообще то 10 тысяч! А нового до сих пор нет, потому что не можем разобраться - то ли старый реконструировать, то ли новый строить...
И вообще, хватит уже! Пошутили чуток, а теперь закончили!  :angry:

SioK

Klever я об этом писал вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D
А вот где пройдет матч 3-го тура чемпионата России ЦСКА с "Локомотивом", пока окончательно не решено. Вопрос должен проясниться в среду.
По неофициальной информации, встреча вице-чемпионов и чемпионов страны может состояться в Лужниках и начаться в 14.00.



Vip-vano

Esa
Прально... =) не за Москву же болеть! =)))

Au Hasard
Да ты знаешь как у нас всё через всем знакомое место... пока они там решать буду два поколени болельщиков сменится... =((( вот мы в Питере сколько стадиона ждём и всё не можеи дождаться... билеты самые дорогие по России, а на стадионе почти никаких удобств, не то что на том же Локомотиве! =(((


P.S. Кста, я когда давно ещё узнал откуда пошло "мешки" и "бомжи" долго смеялся... =)))

Esa

ЦитироватьПрально... =) не за Москву же болеть! =)))

э-э-э-э...для меня ДА, но у нас есть люди на форуме, которые за неё болеют.... ;)
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Natashka-rulezzz

Esa
мы болеем за Томь))) :D  :D  :D  за наших сибиряков...ну и Зенит канеш без внимания не останеЦЦа...
как бы только не сдохли...слишком резво начали....
<---YNWA.

Vip-vano

Esa
Цитироватьэ-э-э-э...для меня ДА, но у нас есть люди на форуме, которые за неё болеют....

Я имел ввиду не команду, а город =)))

гыгы...чего бы написать..
Цитироватькак бы только не сдохли...слишком резво начали....

Вот этого я и опасаюсь... =( ну парни крепкие наши, прорвёмся... 20 лет Питер не видел золота.........
Главное - чтобы травмы не задавили и КДК не портило кровь... собственно надеюсь что две вышеперечисленные вещи обойдут в этом году все команды


Вот лично мне симпотизируют в России такие команды, как Локомотив, Москва, Терек... ну Томь ничего, неплохая команда... и, пожалуй, всё...  :rolleyes:  

Flyer

Vip-vano
ЦитироватьВот лично мне симпотизируют в России такие команды, как Локомотив, Москва, Терек...

А че это он тебе так?
Цитироватьне то что на том же Локомотиве! =(((

А ты был на том же Локомотиве? Там из удобств, только выход со стадиона быстрый, и все. За 10 минут уже пустые трибуны. Это единственный плюс, и все.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Vip-vano

Flyer
ЦитироватьА че это он тебе так?

Команда вызывает уважение, показывает очень интересный и зрелый (хотя по возрасту это и нестранно =)) футбол... =) не более... =)

ЦитироватьА ты был на том же Локомотиве? Там из удобств, только выход со стадиона быстрый, и все. За 10 минут уже пустые трибуны. Это единственный плюс, и все.

Не был... но "удобства" это и есть в том числе выход со стадиона... в конце концов это красота стадиона (с эстетической стороны), удобство нахождения на трибунах, монитор, колонки... туалеты =)) на Петровском всё это на ужасном уровне, а дерут при этом многовато мягко сказать...  :(  

Flyer

ЦитироватьP.S. Кста, я когда давно ещё узнал откуда пошло "мешки" и "бомжи" долго смеялся... =)))

Поделись с народом. Наверно интересная история. Я лично не знаю её.  ;)

ЦитироватьНе был... но "удобства" это и есть в том числе выход со стадиона... в конце концов это красота стадиона (с эстетической стороны), удобство нахождения на трибунах, монитор, колонки... туалеты =)) на Петровском всё это на ужасном уровне, а дерут при этом многовато мягко сказать...

Хотя, вот кстати трибуны, я чет стормозил на Локо суперские. Мы сидели на последнем ряду(помойму 35-й) за воротами, а поле как на ладоне все равно было. Не то что в Луже. Лужа вообще ужасный стадион.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

SioK

В ближайшее время член Совета Федерации от Ярославской области Николай Тонков, покинет пост президента футбольного клуба "Шинник" (Ярославль) в связи с избранием на пост исполнительного секретаря Российского союза промышленников и предпринимателей, сообщает ИА REGNUM.
"Мне предстоит большая организационная работа в РСПП, мне придется освободиться от нагрузки руководителя футбольного клуба "Шинник". Это произойдет в ближайшее время, для чего предстоит найти и подготовить кандидатуру на мое место. Я не собираюсь оставлять пост члена Совета Федерации и пост секретаря политсовета ярославского регионального отделения партии "Единая Россия", - заявил Тонков.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru