28 марта 2024, 15:36:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Джелк + растягивания

Автор Krolik43, 17 декабря 2013, 00:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

kensai
со временем привыкнешь, и будет получаться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Butcher2015

Привет парни, получил травму лет 5 назад - поставил синяк в области дорсального нерва, как начинаю джелковать вновь появляется скажите это навсегда? что делать, чем заменить джелк?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Tankiro

Butcher2015
привет!
а от чего получил то?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

direct-x

Всем привет,я на этом форуме новичек,и у меня такой вопрос.уже недели три занимаюсь по программе новичка,так вот,когда делаю растягивания головка выскальзывает из ок хватки,ечли сжииать сильнее,то получаются травмы,может сильно тяну низнаю,так вот если надевать вак колпак от экса и тянуть? Кто чего скажет по сему поводу?так вроде удобней будет чем пальцами,да и менее травматично наверное.?

Vov 31

direct-x
Присыпкой детской пользую.


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

direct-x

Vov 31 ну а всёж если колпаком? Вроде ничё так тянет,сегодня попробую
:D  

direct-x

Попробовал,правда колпак самопальный,за малым пузырь не словил,так что будьте очень осторожны если кто решится,хотя тянет хорошо.

Oxxxy73

Если выскальзывает,то действительно присыпка-лучший помощник..с ней лучше тянуть. Я так делаю и после растяг, Boro + крем на травах мажу
.хороший эффект вижу в состоянии и коже ПЧ
29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru