09 мая 2024, 21:17:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Правильное измерение пениса

Автор Goody, 04 ноября 2004, 11:57:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ExZEPT

ЦитироватьИ еще может быть что разница между bpel и nbpel 2 см, а между nbpfl и bpfl - 2.5?

может быть
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

fantomax

Друзья всем привет, измеряю член без вдавливания линейки 14 см, со вдавленной линейкой 17. Имею лишний вес 105 кг рост 180 см, толщина 4.2. Так вот сколько мне считать какой длины у меня член. Толи 14 толи 17 не понятно, и все эти статистики официальные и приведенные размеры на женских форумах и тд от какого способа измерения отталкиваются? В общем спросят если сколько у тебя? что отвечать?))

Отделочник

31 июля 2018, 16:57:29 #402 Последнее редактирование: 31 июля 2018, 16:58:34 от Отделочник
fantomax
Смотря для чего, если для ответа, ты имеешь право говорить любой из вариантов, т.к они абсолютно обоснованы. Можно так же сказать среднеарифметический показатель. Ежели для нупа, то тут нужно другое, скурпулёзное отношение к каждому из параметров. Потому что чёткость замера может влиять на принятие решений в прогах.
На бабских форумах 90% произнесённых цифр считается погодой на марсе, и к реальным делам они непригодны.

fantomax

ЦитироватьМожно так же сказать среднеарифметический показатель.


А допустим вот говорят в России средний показатель 13.5 см, каким методом это измерено было?

Отделочник

fantomax
Откуда мне знать не я мерил
Добавлено:
Поинтересуйся "у них" (кто говорят)

Квадрочлен

Всем привет! Подскажите пожалуйста, вопрос по EG:
В нижней части ПЧ (отступая 2 см от яиц) EG 14,0
В верхней части ПЧ (от середины, до головки) EG 13.5
Какой мой справедливый EG?

TonniMantana


Tankiro

Seregabut
ну вообще считается в середине или ближе к головке рабочий ег)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pavlentii

Нарастил ЕГ за год вот ровно сантиметр прям, было 11,5, стало 12,5. При этом пришлось полгода делать мокрый джелк, который никакого результата не дал, а потом сухой столько же. Жаловаться конечно не стоит, но речь не про то.

Сейчас делаю сначала юли, 15 доений, потом клемп. Дошел уже до 3 подхода по 15 минут за тренировку, вот клянусь ощущение что член стал толще, даже вид изменился. А на мягком метре все те же 12,5. Когда дрочишь его раздувает, но я не могу его замерить, руки то заняты :D  . Когда перестаю дрочить - он подсувается сразу. С одной стороны честный замер, но блин, где то слышал от автодиагностиков, что рука чуть ли не 2мм чувствует разницы (про краску говорили). Видимо силу внушения такая.
Сегодня попытался просто измерить ширину члена, дрочил и прикладывал линейку, получилось около 4,3 в ширину если умножить значение на 3,14 получается 13см обхвата. Многие вне НУП-а так меряют, или между ножками циркуля зажимают, но член то ведь не круглый...


IntraVol

Мне вот интересен вопрос физиологии и размеров члена, у кого больше, чем обычно и заключается в следующем: если член в активе 20 см, он в пассиве такой же, как у тех, у кого средней длины или больше и сколько тогда, на несколько млметров или на 1-2 см?
Стабильность-признак класса!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru