29 марта 2024, 13:32:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Марси

Обои

Автор Марси, 05 января 2006, 23:16:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Марси

Существует задача... ;)
Нужны обои в спальню и в зал...ещё на кухню и в коридор.
В коридор, причём, нужны такие, чтоб на них выгодно смотрелись картины (коллекция папика и мамика).
В спальню...вроде как подобрали обои на виниловой основе...серебряные розы вьются по всему полотну..красиво ли будут смотреться?
В зал нужны такие, чтоб глаз не уставал...никаких крупных элементов...или с крупными?
Уже голову сломала...
У кого какие где? :)  
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

EvgIg

Марси
Посмотри на старые и определи что не нравится...
А так оч. трудно сказать.
Может с освещением придется колдавать и подбирать люстры к обоям или наоборот.
#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

Марси

Так в том и проблема...квартира новая, только дом построен...никто там ещё не жил..стены голые...
А в старой квартире всё не нравится тем, что там всё что было, то и использовали...аляписто и тд.. :(  
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

Jakkata

Марси
цвет обоев зависит только от внутреннего состояния жителя этой квартиры. Тут тебе такого насоветуют по дизайну, что свет мил не будет. А вот по качеству и разновидностям обоев можно многое рассказать.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Подруг@

06 января 2006, 00:55:36 #4 Последнее редактирование: 06 января 2006, 00:56:40 от Подруг@
Марси
Коридор - светлые обои, фактурные -  под плетёнку. На них тоже фсякие картины понавешаны. На однотоный фон взгляд не заостряется, поэтому понавесить можно *всего и много*...

Спальня - белый винил с розоватыми и серебряными молниями. Зря, наверное, потому что очень красивые обои, но спрятаны за не менее красивым дубовым гарнитуром <_< . Если в спальне предполагается много мебели, лучше, на мой взгляд, выбирать однотоное покрытие на стены.

Зал - обои мы выбирали под стенку... Идеально подошли классические шпалеры (это рисунок, состоящий из вертикальных полос разной ширины или цвета) золотого и коричневого цветов.  Если у вас зал будет стандартным- стенка, стол, уголок, ТВ, то шпалеры придадут завершенный вид классическому интерьеру.
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Марси

В том-то и дело, что обои интерьер будут завершать...и будут соответственно скрываться за мебелью :(
А качество какое выбирать? Может, фирму какую посоветуете?
Их сейчас столько, что глаза разбегаются...
И ещё...надо ли, чтоб в соседних комнатах обои сочетались - по цвету ли, фактуре, рисунку? :unsure:  
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

Jakkata

Марси
по фактуре необязательно - кухня и гостиная, например, это два разных помещения по сути - у них назначения разные. Да и цвет можно разный. главное, чтобы нравилось и чтобы было выдержано в одном стиле. Это зависит только от собственного ощущения.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Рыжий хвостик

если этот вопрос еще актуален -то могу высказаться)))
если мебели еще нет, постарайтесь покупать обои придерживаясь в стиле мебели...это сложно, но примерно предмтавить а как все это вместе можно)
Под картины лучше однотонные или с мелким рисунком...ну а дальше дела вкуса. Мне например больше нравятся в коридоре обои потемнее и попрактичнее, в спальне -здоровско смотрится персиковый цвет, комната когда освещена солнцем -как-будто светиться)))
кухня -светло зеленый..как первые листочки))))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Флер

04 сентября 2006, 21:19:29 #8 Последнее редактирование: 04 сентября 2006, 21:20:04 от Флер
Я щитаю что спальня должна быть как сказала Рыжий хвостик персиковой. Оч светлая спальня не смотрится. Кухня у нас светло зелёная и оч даж красиво. А в коридоре я щитаю что должно быть не очень светло да и не темно.
А у кого есть деньги на дезайнера...................
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Дита

04 сентября 2006, 22:38:29 #9 Последнее редактирование: 04 сентября 2006, 22:38:42 от Дита
еще один вариант - никаких обоев, то есть покрасить стены. Тогда выделяться будут предметы интерьера и помещение сразу станет гораздо более объемным. Опять же практичнее - если испачкались, то достаточно просто протереть влажной салфеткой



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru