28 марта 2024, 16:54:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_retoper

Волосы на щеках

Автор retoper, 19 августа 2012, 13:17:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ralo

Да я тоже похудел был 80 кг стал 65 весит могу сказать с уверностью когда ходил в зал как были мышцы так и остались рацион очень легкий весь подкожный жир и вода уходит вес падает. А про волосы можно заказать с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] шампунчик и тестостерон, помню брал крапивный ш. круто пахло.

retoper

Ralo
не не, у сыроедов не просто худые руки, они как дистрофики. Выглядит ужасно, ноль эстетики. И опять же нет рациона.
тестостерон в норме по результатам анализа крови.
пфффффффффффффффффффффффф

Dietrich fon Schneider

Раньше этим тоже долго интересовался.
Поэтому, чтобы щетина росла густо и равномерно, правильно питайтесь. Употребляй в пищу продукты богатые кальцием, например, рыбу, молочные продукты, творог, а также орехи.
Принимай витаминный комплекс, отвечающий за рост волос. Это витамины К, D, кальций, биотин, укрепляющие не только волосы, но и ногти, а также зубы.
Будь активен. Общая двигательная активность ускоряет обменные процессы, запускает развитие и рост организма, и это проявляется в том числе и на росте волос.  Кожа должна дышать, поэтому займись спортом, особенно бегом, плаваньем, приобретите себе велосипед и ролики. Добившись красивой щетины, ты так же усилишь свою физическую привлекательность.
Давний совет брить часто волосы хоть и небезоснователен, но все-таки имеет нежелательные последствия. Щетина действительно будет расти сильнее, чем чаще ты будешь ее брить. Но при этом, скорее всего, тебе не избежать постоянного раздражения на лице, что, согласись вряд ли прибавит тебе женского внимания.
Но, если не смотря на возможное ухудшение состояния кожи, ты готов бриться ежедневно, запасись смягчающими и увлажняющими средствами для лица, обязательно используй пену. В комплексе это снизит риск получить болезненное раздражение. Но помни, что решать проблемы лучше изнутри.
Обратитись к эндокринологу или трихологу, и они назначат тебе курс стимуляции роста волос, а также возможен прием гормональных средств, если анализ уровня мужских гормонов окажется ниже нормы. Все эти процедуры очень серьезны, поэтому подыщи грамотных специалистов, которым  ты полностью доверяешь.
Добившись желанной щетины, не забывай ухаживать за ней. Отслеживай момент, когда легкая трехдневная щетина переходит в бороду, это не всегда выглядит симпатично. Не забывай подбривать щетину, создавая ей подходящую  форму.
Из народных средств особенно отличают репейное масло. Как и у любого средства, у него существует инструкция по применению. С ней надо обязательно ознакомиться. А при любых осложнениях - отправляться к дерматологу. Так же можно пользоваться бадягой.
Удачи!
Каждому Свое!

retoper

29 марта 2013, 23:55:01 #23 Последнее редактирование: 29 марта 2013, 23:57:19 от retoper
ЦитироватьУпотребляй в пищу продукты богатые кальцием, например, рыбу, молочные продукты, творог, а также орехи.

насколько я помню кальций это для костной системы )))
Волосы состоят в основном из рогового белкового вещества кератина, богатого серой и азотом.

ЦитироватьКожа должна дышать, поэтому займись спортом, особенно бегом, плаваньем, приобретите себе велосипед и ролики. Добившись красивой щетины, ты так же усилишь свою физическую привлекательность.

да всю жизнь занимаюсь спортом :)

Dietrich fon Schneider
в общем всё то, что ты написал - не работает  <_<  

ЦитироватьА при любых осложнениях - отправляться к дерматологу.

был я у дерматолога, говорю этой дуре
- у меня широкие поры вот тут.
- у всех широкие поры, неичего страшного.
И так на каждую жалобу  :ph34r:
пфффффффффффффффффффффффф

Dietrich fon Schneider

retoper
Как я понимаю на щеках должны быть луковицы если их нет, то и расти ни чего не будет, а как сделать чтобы луковицы появились, не знаю? Возможно тебе только последнее остается а/а стероиды тем паче, что ты качаешься! :D
Рост щетины в основном по моему мнению зависит от генетической предрасположенности, тобеш если у твоего отца на щеках плохо растет, скорей всего  и у тебя будет плохо расти ИМХО, у моего отца плохо растет на щеках и уменя тоже :(  :(  :(  Но у меня чуть чуть все таки поболе будет чем у него к счатью! И я тоже много всего попробовал для роста как то это не особо помогает...
Все таки видимо генетика есть генетика, чего не дано того не дано! :(  
Каждому Свое!

@I@

Я бы радовался если у меня вообще не росли не усы и борода.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Pfeife

retoper
Зачем тебе так волосы на щеках, не понимаю) у меня тоже на щеках мало растет, но я как-то никогда не парился по этому поводу. Усы борода, бакенбарды растут, куда еще больше то)) Смотри на это с положительной стороны - экономия геля для бритья ;)  :lol:  

retoper

Pfeife
эстетика у бороды полноценной намного больше, чем у недобороды <_<  
пфффффффффффффффффффффффф

Pfeife

retoper
Ты типа как на фото хочешь чтобы было?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Или чтобы прям до глаз щеки были в волосах?)))

retoper

пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru