12 мая 2024, 02:15:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nazgul

Всё о модераторах.

Автор Nazgul, 16 ноября 2004, 21:56:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

Flyer
ЦитироватьИ напоследок: кто думает что я буйный, и несдержанный...

и шо нам с тобой терь делать?  :blink:  ;)

ну не могу я о каждом удаленном посте уведомлять...
просто физически не могу...

Flyer

pantera
Как быть? ЧТо делать?
Куда идти? С кем спать?

Это все вопросы на которые знает ответ только миста Хрен.

Хотя могу предложить, эксперимент на до мной провести какой нибудь, трипанацию подписи с последующим затиранием аватарки, до дыр потными руками, и унижения моего эго путем, медленного удаления из сообщений букв, по одной в секунду до полного обнуления.

ТАк сойдет?  :rolleyes:

Шутка, бла-бла-бла, придрался к словам... бла-бла-бла, какой я вредный, бла-бла-бла, а че со мной? я в порядке, бла-бла-бла, да и не собирался наезжать... ;)
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

pantera

Flyer
:huh:
угостишь?
я тоже так хочу!  

Flyer

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

rj-karter

pantera
ЦитироватьКак бы у нас не появились пользователи с кармой -8...

:D Не.. -/+5 - это максимум. Выше просто не бывает...
Я уже предлагал когда-то не банить с кармой -1 или -2... Кроме тех, которые откровенно рекламу сюда приходят давать, то есть, у тех, у кого постов меньше 10-30.
Ну ладно, это технические фишки...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

pantera

21 ноября 2004, 17:46:11 #135 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 17:47:09 от pantera
Flyer
тем от чего тебя так колбасит ;)

rj-karter
Цитироватьне банить с кармой -1 или -2...

в некоторых случаях действительно стоит снять сначала.
можно еще тему позорную сделать, где писать кто за что забанен...
только нафик...

rj-karter

AleJar
ЦитироватьЧехова помните (читали)?

Если бы так попахивало, то появились бы претензии. Мне после этого случая никто претензий не высказал, а извиняться всю жизнь, дабы потешить чью-то самолюбие я не буду. Одного раза достаточно.
ЦитироватьАдмин получается полный бездельник, раз может продублировать работу 10 модераторов.

Это вы уже у админа спросите. Не думаю, что им делать нечего...
ЦитироватьА вот как раз старые темы то и кишат флудом и отпугивают от себя пользователей, провоцируя создание новых подобных тем.

К примеру? Если сочту что флуд - потру обязательно...
Ссылки приводите тут...
Леди
pantera
ЦитироватьДобрее надо быть...

"А давай всех мужиков позовём - пусть познакомятся!" (с)  :lol:  :lol:  :lol:

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

rj-karter

Леди
ЦитироватьМол, Назгул-то слово дал, а вот остальные нет.

Мне показалось, что от меня слова не требуется...  :blink: вроде и так всё ясно должно быть.
Nazgul
ЦитироватьКонструктивно. А теперь - стройными рядами с этим конструктивным предложением к админам, ибо это их дело - чётко расписать систему наказаний и поощрений. Я всеми конечностями за.

Я уже пол года назад пытался такую тему продвинуть. В итоге забили на неё... сами же модераторы. ;) Ну может у тебя получится...
AleJar
ЦитироватьРазве тяжело ответить ему: 'Да мил друг, мы разберемся с Лёхом, тебе по привату сообщим о результатах, еще замечания есть?'

Это будет неправдой!  ;) "Разобраться с Лёхой" может только админ. Кстати он и назначает модераторов. Мы - модераторы - можем только выразить своё мнение. Но я его выражать не могу, поскольку я в спорте нифига не понимаю! :blink: С Лёхой я вообще никогда не пересекался. В отличие например от Жули...  :)
И кстати, это ещё одна функция админов, которые "ничего не делают" на форуме...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

rj-karter

AleJar
ЦитироватьСдаётся мне мы на разных языках разговариваем...

Цитироватьткнуть мордой

Nazgul
ЦитироватьПотому то этот раздел и не вполне подходит для этой жалобы, ибо он предназначен больше для модераторов, нежели админов. Если

:D Да уж... не вооружённым взглядом видно, что на разных... :lol:
ЦитироватьВам подсказываешь о тех напряжениях,

Мне кажется, "напряжения" возникают между "разговором на фене" и "нормальном общением". Впрочем, я уже об этом говорил... ;) немного выше.
Цитировать"Будьте проще и люди потянутся к вам" ©

А если мне противно быть проще так, как вы это понимаете - меня напрягает разговаривать на фене чуть ли не больше, чем вас напрягает такое общение с Назгулом... ;)
Мне кажется, именно это проблема - модераторы слишком уж культутрные набрались...
Хотя... с другой стороны, если я к примеру буду вместо поста из правил и каких-то слов по поводу нарушения говорить что-то вроде: "Заткни свою грёбаную пасть.  -1 в грёбаную карму. и шоб не пищал!" (вместо "вы нарушили правила. -1 в карму") или "Убери свою жирную жопу из этой темы и больше не смей открывать свою гавкалку..." (вместо "не флуди!"), может тогда пользователи это оценят??? Или мне так только с модераторами разговаривать? :huh: Не, я точно знаю, что некоторым это будет понятней... доходчивей, что ли... ;) Только вот с Назгулом я уже не поговорю - врядли он со мной вообще захочет иметь что-то общее... <_<
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Леди

rj-karter
Ну ты же "штатный психолог".  Психология форумчанина - это особая психология.
Поэтому заверения требуются, хотя и не мне, я  это уже подчеркивала.

Я так же надеюсь, что:

ЦитироватьQUOTE
Конструктивно. А теперь - стройными рядами с этим конструктивным предложением к админам, ибо это их дело - чётко расписать систему наказаний и поощрений. Я всеми конечностями за.

Я уже пол года назад пытался такую тему продвинуть. В итоге забили на неё... сами же модераторы.  Ну может у тебя получится...


Хотя бы через многие руки пройдет в этот раз. Для всего наступает свое время, не только в жизни реальной и в виртуальной.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru