13 мая 2024, 06:12:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Секс после обрезания

Автор Aleks, 02 апреля 2004, 11:25:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy

Mad Dog приветствую:)
Вот ты развел дискуссию:)))
Обрезанный или нет - какая по большому счету разница:))) Самое главное, чтобы человек был хороший:)

Mad Dog

Здрав буди, Caddy ;)

Отстаиваю свою точку зрения, так сказать...

ЦитироватьYa ne za i ne protiv, ya govoru kak mne nravitsa, u mena est mnogie znakomie, kotorie toje raznitsu oshutili, a drugim pofig bilo, 4to s obrezannim, 4to ne s obrezannim.

kartinka, это я тебе и говорю - всё заключено в твоей голове. В параллельной теме в Медицине, например, высказывалась девушка, которую воротит от одного вида обрезанного члена.

ЦитироватьПо теме: Вот в чера уже попробывал секс с супругой мне очень понравилось, а ей вообще нет слов лучше чем необрезанным покрайне мере для меня и особенно для Ж

Co1db1ooded, очень рад за вас! Так держать! ;)

Sister of Night

Один мой знакомый не мог получить удовлетворения от секса....Мало того, ему было больно. Он просто не мог заниматься сексом!!!Пришлось сделать обрезание - и теперь говорит, что все в порядке.

Стифлер

Обрезание это извращение. Обрезание придумали педики которые думают что секс должен быть 1-2 раза в жизни, а маструбация это грех :lol:  

Co1db1ooded

Cтифлер ты зря так говоришь,   не дай бог  чтобы ты пошёл поссать и когда брал руками за свой член получил болячку заражение крайней плоти  и  ты после консультации с УРОЛОГОМ  будешь делать выбор,  либо член на помойку, либо делать операцию

В данной ситуации у меня такая ерунда была,   я зделал выбор!  

аргон

мне этот диспут напоминает спор глухих и немых.вы ещё устройте диспут на тему-с какой стороны правильней варёное куриное яйцо разбить...бред.каждый строчит-как он хочет :)  

Kenzzo

Тему маструбации после обрезания раскройте пожалуйста. Как вы это делаете без крайней плоти?

И как теперь девушкам вас ласкать РУКОЙ?

аргон

точно также,как и с крайней плотью...не бойся-всё у тебя получится...

mihei

когда мастурбирую,то зажимаю всей пятерней под головкой.а если со смазкой,то самый кайф когда ласкаешь головку(как с крайней плотью) а жена любит пальчиками массировать головку

Martini

правда что после обрезание длительность полового акта увеличивается?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru