10 мая 2024, 16:16:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Путь к дубине

Автор Jumbere, 06 января 2023, 11:44:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

calibr82

19 февраля 2023, 20:47:35 #50 Последнее редактирование: 19 февраля 2023, 22:12:36 от calibr82
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Под ремешком я имел ввиду , типа Хомутов Умеренного
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Я раньше использовал обычные хомуты, которые купил в электрическом магазине, но там они одноразовые. Потом набрёл на эти. Дёшево и не сердито. Плюс в том, что они многоразовые . Пачка около 250р в магазине, где продают провода, резетки.
Может кому поможет   :rolleyes:

Влад69

ахххахахах, во всех темах прикалываются над , хоть тут не прикалывайтесь)

Танк прав на 100%.Приколюха быстро сменится поросячим визгом от паники, когда хомут, веревка или прочая трудноснимаемая затяжка вопьется в отекшую кожу. Когда ни ножницами, ни кусачками не подлезть и боль дикая начинается.

Пережимной материал должен быть на 100% легко снимаемым. Иначе печаль обеспечена.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Heffner

calibr82, это слишком тонко и узко, я бы не баловался этим, cable стоит 600 рублей , возьми парочку и хватит тебе на полгода) к чему эти танцы с бубном, орган все таки нужный и не парный

Jumbere

Правда ли , что если перестать заниматься , то появляются проблемы с эрекцией?

Jumbere

Как правильней мерить длину? Ребром линейки или обычной стороной?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как правильней мерить длину? Ребром линейки или обычной стороной?
BPEL, BPFSL - ребром, NBPEL - обычной стороной

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPEL, BPFSL - ребром, NBPEL - обычной стороной
Почему nbpel нельзя ? На своём опыте заметил , что ребром больше показывает , не знаю с чем это связано :g:

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему nbpel нельзя ? На своём опыте заметил , что ребром больше показывает , не знаю с чем это связано :g:
Ребром замеряют, чтобы линейка не проваливалась мимо лобковой кости, а в случае с NBPEL просто приложить сверху достаточно

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На своём опыте заметил , что ребром больше показывает , не знаю с чем это связано :g:
У меня так же. Любой параметр линейкой ребром показывает больше. Поэтому мерю линейкой плашмя.

Jumbere

Немного приболел , по самочувствию буду делать кегель или гимнастику :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru